Регистрация    Войти
Авторизация
» » » » Какие выбрать и купить термостойкие краски для печей?
Статьи » Каталог красок » Краски для металла

Какие выбрать и купить термостойкие краски для печей?

Если вам нужно купить термостойкие краски для печей, то, скорее всего, вы либо обладатель загородного домика в деревне с печным отоплением, в котором можно уединиться и отдохнуть от городской суеты, либо счастливый обладатель камина, которому доступны спокойные вечера со взором на открытый огонь, который греет не только тело, но и душу.

В рамках данной статьи мы разберем ведущих производителей данного лакокрасочного материала, а также расскажем, где его лучше приобретать.

Какого производителя термостойких красок для печей выбрать?



Купить термостойкие краски для печейКупить термостойкие краски для печей


Если вы планируете купить термостойкие краски для печей, то для начала вам нужно определиться с группой производителей, которые являются лидерами в данной области и должны вам рассматривать в первую очередь:
  • Tikkurila. Это финский производитель, который за последние несколько лет набрал огромную популярность. Виной тому не только грамотный маркетинг, но и отменное качество продукции, которое не только отвечает всем заявляемым характеристикам, но и во многом обгоняет по ключевым свойствам конкурентов;
  • Церта. Этот отечественный производитель является единственным конкурентом зарубежных компаний в области термостойких красок для печей. Продукция этой компании обладает всеми необходимыми качествами и характеристиками, а также весьма конкурентоспособна в плане цены;
  • Dulux. Этот производитель из Великобритании выделяется тем, что его лакокрасочные материалы проходят очень тщательный контроль качества. Краска для печей Dulux – это консервативность и надежность, так что, если для вас это ключевые параметры, выбор, какую купить термостойкую краску для печей, должен быть для вас очевиден.


Где приобрести термостойкие краски для печей?



Купить термостойкие краски для печейКупить термостойкие краски для печей


Так исторически сложилось, что большинство людей в странах бывшего СССР при необходимости приобрести какой-либо строительный материал, обращаются на строительные рынки. На самом деле, в течение уже достаточно продолжительного времени это перестало быть хорошей идей, и на это есть несколько причин:
  • У вас не получится купить термостойкую краску для печей на строительном рынке дешево. Все дело в том, что производители и дилеры не готовы давать большую скидку мелкооптовым партнерам. Как следствие, рыночные продавцы просто физически не могут обеспечить лучшую цену;
  • Приобретая термостойкую краску для печей на рынке, высока вероятность попасть на продукции кустарного производства или на контрафакт, который выдается за известный бренд, а это чревато возникновением пожара. Все дело в том, что государственные органы практически не проводят проверки частных продавцов на рынках, вследствие чего, с каждым годом количество некачественной продукции на полках рыночных точек продаж растет.

Как видите, покупать на рынке термостойкую краску для печей совсем не стоит. Со своей стороны, мы бы рекомендовали вам купить термостойкую краску для печей, либо в крупном строительном магазине, таком как ОМА, Leroy Merlin, Mile и тому подобное, либо заказать в интернет-магазине.

В первом случае, вы быстро и недорого получите необходимые вам материалы, но придется потратить время на дорогу. Во втором же случае, вы получите лучшую цену, так как у таких торговых компаний нет расходов на торговые площади, не потратите свое время на транспортировку, но зато получите необходимую продукцию только через несколько дней, так как склад магазина может находиться за несколько тысяч километров от вашего дома.

При этом если вы решите купить термостойкую краску для печей в интернет-магазине или крупном строительном гипермаркете, то можете быть уверен в качестве продукции, так как эти торговые компании подвергаются регулярным проверкам со стороны регулирующих государственных органов, и, в случае обнаружения несоответствия, будут вынуждены не только заплатить многомиллионный штраф, но и будут подвергнуты уголовному преследованию.

Автор: admin  13-02-2015, 07:09   Просмотров: 2823   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.