Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самые качественные краски Тиккурила по металлу
Статьи » Виды красок

Самые качественные краски Тиккурила по металлу

Компания Тиккурила известна своим огромным ассортиментом красок. Продукция финской компании применяется в самых разных сферах для самых разных покрытий. Исключением не стали и краски Тиккурила по металлу. Они есть, однако не все люди находят информацию о том, какие именно краски этой компании можно использовать для отделки металлических конструкций.

А ведь покраска металлических конструкций очень важна, так как металл — прочный материал, который используется во всех сферах жизни. Даже если вы возьмёте нержавеющий металлопрокат в Санкт-Петербурге, его тоже нужно будет покрасить, а для этого, как нельзя кстати, подойдёт краска именно финской компании.

Tikkurila Темапрайм ЕЕ.



Краска Тиккурила по металлуКраска Тиккурила по металлу


Данный лакокрасочный материал используется для грунтовки металлических покрытий. Содержащиеся в составе этой краски противокоррозийные пигменты выступают в роли защитных веществ от ржавчины.

Помимо использования в качестве грунтовки, данную краску можно использовать в качестве основного отделочного материала для металлоконструкций, находящихся в сухом климате. Кроме этого, такой лакокрасочный материал ещё относятся к краске Тиккурила для пола, сделанного из металла.

Такую краску Тиккурила по металлу профессионалы рекомендуют для отделки внешней, а также внутренней обшивки кораблей, а также для наружной отделки металлических резервуаров. Помимо этого, использование краски Тиккурила Темапрайм ЕЕ практикуют для отделки кузовов сельскохозяйственной техники, так как данная краска имеет отличную устойчивость к механическим воздействиям.

Кроме этого, линейка красок Темапрайм состоит из Темапрайм ГФ, АБ и ЕУР. По своей сути, они мало чем отличаются, за счёт небольших свойств. Но все эти виды красок подойдут для отделки металлических поверхностей в бытовых условиях. Кроме этого, данный вид красок легко поддаётся любому способу снятия старой краски с металла.

Tikkurila Темалак.



Краска Тиккурила по металлуКраска Тиккурила по металлу


Краски серии Темалак представляют собой однокомопнентные алкидные краски, которые обладают быстросохнущим свойством. Именно поэтому такие краски Тиккурила по металлу используются для срочных ремонтов.

Такие краски не рекомендуется использовать на производствах, так как они слабо выдерживают механические воздействия. Зато такие краски используются для быстрого ремонта различных промышленных линий. Покрасив металлоконструкция одним слоем, вы получите отличный внешний вид, а также надёжную защиту от коррозии.

Всего Темалак включает в себя несколько видов красок, которые можно использовать как в промышленности, так и в бытовых условиях:
  • Темалак ФД 20;
  • Темалак ФД 50;
  • Темалак ФД 80;
  • Темалак АБ 70;
  • Темалак МЛ90;
  • Темалак МП 30.

Как и в случае с красками вида Темапрайм, подвиды мало чем отличаются друг от друга. Выбирая краску Тиккурила по металлу в магазине, консультант подберёт для вас конкретный вид по ваши цели.

Автор: admin  26-04-2015, 11:02   Просмотров: 4372   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.