Лак Белинка Яхтный
Регистрация    Войти
Авторизация
Производители » Belinka

Лак Белинка Яхтный

Лак Белинка Яхтный


Фасовка: 0,9
Упаковка: 1

Лак Белинка Яхтный

Описание

Belinka Yacht лак для лодок - бесцветное алкидно-уретановое покрытие, применяется для защиты деревянных элементов внутри и снаружи помещений.
Belinka Yacht лак для лодок устойчив к воздействию атмосферных явлений и хорошо проникает в поры древесины. Имеет три степени блеска.
Перед работой деревянную поверхность слегка отшлифуйте и отстраните загрязнения и пыль.
Если наблюдаются остатки смолы, сначала устраните её механически, а затем обработайте поверхность нитро растворителем.
В случае необходимости поверхность зашпатлюйте Belinka Шпатлевка для древесины.
Всю древесину, которая подвержена воздействию атмосферных явлений и древесину, находящуюся во влажных помещениях сначала обработайте антисептиком Belinka Base, который защитит древесину от биологических вредителей.
Лак для лодок Belinka Yacht сначала хорошо размешайте и, в случае необходимости, разбавьте, но не более 5 % средством Email Thinner или уайт-спиритом.
Подготовленную смесь наносите кистью или краскопультом в 2-3 слоя (количество слоев зависит от требуемой защиты и получения желаемого внешнего вида поверхности).
Второй слой смеси лака наносите через 24 часа, после нанесения первого слоя. Для получения лучшего внешнего вида поверхность между нанесением отдельных слоев яхтного лака отшлифуйте.
Время высыхания зависит от температуры, влажности и толщины слоя. В нормальных условиях (Т = 20- С) покрытие высыхает за 24 часа.
Деревянные конструкции, подверженные сильным нагрузкам, покрываются 3 слоями лака. Инструмент очистите средством Email Thinner или очистителем для кистей.

Технические характеристики

Состав Модифицированная алкидная смола, органические растворители и добавки.
Метод нанесения Кистью, распылителем
Кол-во слоев 2-3 слоя
Расход на 1 м2 150 мл. (при рекомендованном количестве слоев)
Расход 1 л краски достаточно для покрытия 5 - 6 м2 поверхности в два слоя. Расход зависит от сорта и обработки древесины, способа нанесения и толщины слоя.

Хранение

В плотно закрытой упаковке в сухом и проветриваемом помещении при температуре не более 30- С.
Срок годности 5 лет
Фасовка:
0,9 л, 2,7 л, 9 л


Автор: admin  20-09-2018, 11:04   Просмотров: 177   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.