Регистрация    Войти
Авторизация
Производители » Ecoroom

Краска фактурная Ecoroom

Краска фактурная EcoroomКраска фактурная Ecoroom


Фасовка: 0,8
Упаковка: 14

Краска фактурная Ecoroom (Экорум)

Описание

Фактурный материал для получения декоративного рельефного покрытия на бетонных, кирпичных, оштукатуренных и других видах поверхностей.
Удобна в нанесении, легка в обработке, имеет высокую адгезию к основанию. После высыхания образует декоративное рельефное покрытие, скрывающие мелкие дефекты стен.
Обладает высокой твердостью и атмосферостойкостью.

Область применения

Применяется для окраски фасадов зданий, а также помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой. Наносится на бетонные, кирпичные, оштукатуренные и другие минеральные поверхности.

Подготовка поверхности

Перед покраской тщательно перемешать. Наносить кистью, валиком или распылителем тонким слоем. При необходимости для снижения вязкости добавить воды не более 5% по объему.
Применять при температуре не ниже +7-С. Рекомендуется предварительная обработка поверхности проникающим грунтом ECOROOM. Рабочие инструменты после окончания работ промыть тёплой водой.

Способ применения

Первая стадия нанесения материала - шпатель. Вторая стадия - придания рельефа, т.к. верхний слой схватывается очень быстро. Рисунок можно получить различный в зависимости от используемого инструмента.
Это может быть валик, шпатель, трафарет и др. виды инструмента.

Меры предосторожности

Работать в хорошо проветриваемых помещениях, с использованием спецодежды и средств индивидуальной защиты органов дыхания, зрения, кожных покровов. Не допускать попадания на кожу, в глаза.
При попадании в глаза промыть большим количеством воды обратиться к врачу. Не смешивать с другими типами лакокрасочных материалов. Взрывопожаробезопасно, нетоксично, экологически чистый продукт.

Технические характеристики

Расход краски: 180-450 г/м? в зависимости от впитывающей способности основания, толщины наносимого слоя и видов рельефного рисунка.
Время высыхания.
Не более 1 часа при температуре +20 ?С (±2-С) и относительной влажности воздуха 70% . Хранить в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5?С и не выше + 30 ?С.

Состав

Вода, наполнитель, композиция латексов, пигменты, модифицированные добавки.

Хранение

Гарантийный срок хранения -12 месяцев в плотно закрытой таре в сухих помещениях при температуре не ниже + 5-С до +30-С.
Фасовка:
Пластиковые ведра оп 8 кг и 16 кг.


Автор: admin  18-09-2018, 10:22   Просмотров: 104   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.