Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лак для паркета KeraKoll Slc Eco Aqua-Pur HPX
Производители » Kerakoll

Лак для паркета KeraKoll Slc Eco Aqua-Pur HPX

Лак для паркета KeraKoll Slc Eco Aqua-Pur HPXЛак для паркета KeraKoll Slc Eco Aqua-Pur HPX


Фасовка: 5
Упаковка: 1

Лак для паркета KeraKoll Slc Eco Aqua-Pur HPХ (КераКолл Слц Эко Аква-Пур ХПИкс)

Описание

Эко-совместимый сертифицированный водный лак для паркета, идеальный для GreenBuilding.
Двухкомпонентный, наименьшее выделение летучих органических соединений, щадящий по отношению к окружающей среде и здоровью пользователей.
Slc® Eco Aqua-Pur HPX подчеркивает природную красоту дерева и обеспечивает деревянным полам высокий уровень защиты от износа и истирания – в том числе тем, которые подвергаются очень интенсивному пешеходному движению.
ДОСТОИНСТВА:
- Высокая степень устойчивости к царапинам
- Соответствует Директиве 2004/42/ЕС
СТЕПЕНЬ ГЛЯНЦА:
матовый, экстраматовый, глянцевый, полуглянцевый

Назначение

Отделка с повышенной устойчивостью к царапинам:
- полы из цельного паркета
- предварительно отшлифованные деревянные полы
- деревянные полы, подвергаемые обновлению
- бамбуковые полы
Деревянные полы в помещениях жилого назначения при средней интенсивности движения
не применять
Для наружных работ, для деревянных полов, подвергаемых длительному или постоянному контакту с водой.
Не рекомендуется для отделки деревянных полов, по которым осуществляется интенсивное пешеходное движение, или подвергаемых большим нагрузкам (офисы, развлекательные и торговые центры и т. п.).
ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЙ:
Отшлифовать паркет, чтобы получить гладкую, чистую и свободную от масла, жира, воска, силикона и старых лакокрасочных покрытий поверхность.
Нанести Slc® Eco Aqua-Pur Flex (в соответствии с указаниями, помещёнными в технической карте продукта) для того, чтобы зашпаклевать зазоры и неровности, и/или для придания поверхности однородности и выравнивания впитываемости. По истечении ? 1-2 часов отшлифовать при помощи Slc® Durasoft System (Duragrip 120) или с использованием диска из абразивной сетки Slc® Carbodur Sic 120.
Тщательно собрать пылесосом пыль, образовавшуюся во время шлифовки, и удалить остатки пыли антистатической тряпочкой Slc® Pulex, а затем приступить к нанесению продукта Slc® Eco Aqua-Pur Basic (в
соответствии с указаниями, помещёнными в технической карте продукта) или, в качестве альтернативы, нанести непосредственно Slc® Eco Aqua-Pur

Способ применения

Продукт, готовый к применению. Перед применением взболтнуть, вставить фильтрующую пробку и влить в соответствующим образом подготовленную для этой цели кювету. Удалить фильтрующую пробку перед тем, как закрыть канистру. Оставить на 5 минут, а затем приступить к нанесению продукта.

Нанесение

Наносить Slc® Eco Aqua-Pur или Slc® Eco Aqua-Pur Basic, когда это рекомендовано, при помощи Slc® Roller Plus, соблюдая расход ? 80-100 мл/м2.
Как только по полу станет можно ходить, но не позднее, чем через 3 часа, нанести второй слой Slc® Eco Aqua-Pur.
По истечениии ? 10-12 часов отшлифовать при помощи Slc® Durasoft System (Duragrip 220) или с использованием диска из абразивной сетки Slc® Carbodur SIC 220, тщательно собрать пылесосом пыль, образовавшуюся во время шлифовки, и удалить остатки пыли антистатической тряпочкой Slc® Pulex, а затем нанести третий слой Slc® Eco Aqua-Pur.
ОЧИСТКА:
Очистку инструмента и удаление остатков Slc® Eco Aqua-Pur производят с использованием воды до затвердевания продукта.
Фасовка: 5 л


Автор: admin  17-09-2018, 12:23   Просмотров: 128   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.