Регистрация    Войти
Авторизация
Производители » Panzer

Краска для металла

Краска для металлаКраска для металла


Фасовка: 27
Упаковка: 1

Краска для металла жидкая броня Panzer (Панцирь) молотковая

ОПИСАНИЕ
Краска для металла PANZER - однокомлонентное защитно-декоративное покрытие, обладающее превосходной адгезией к поверхностям, пораженным ржавчиной и прекрасными физико-механиче-скими свойствами: ударопрочностью, абразиво-стойкостью, эластичностью, стойкостью к истиранию и атмосферостойкостью.
Технология PanzerStahl* (панцирной защиты) обеспечивает ровное и стойкое покрытие металлических поверхностей до 5 лет". Благодаря уникальному сочетанию компонентов и специальных добавок краска легко наносится и образует идеальное глянцевое покрытие, которое надежно защищает металл от коррозии. Формула красок PANZER соответствует современным требованиям безопасности и не содержиттолуола и соединений свинца.

СОСТАВ
- cинтетическая смола
- органический растворитель
- реологические добавки
- сиккатив
- антиоксидант
- ингибиторы коррозии
- добавка для рисунка (молоткового эффекта)
- красящие пигменты, не содержащие соединений свинца.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется для защитно-декоративного окрашивания металлических, бетонных и железобетонных конструкций внутри и снаружи помещении. Краску можно наносить на пораженные коррозией поверхности, предварительно удалив рыхлую ржавчину. При окрашивании поверхностей из оцинкованного металла требуется дополнительное грунтование.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Перед применением поверхность необходимо подготовить, удалив пыль, грязь, рыхлую ржавчину и окалину. Жировые и минеральные загрязнения на металлической поверхности следует обработать растворителем.

ОЧИСТКА ИНСТРУМЕНТА
До полного высыхания краски рабочие инструменты и загрязненные поверхности можно очистить растворителем.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Краску для металла PANZER хранить в сухом и хорошо проветриваемом помещении вдали от источников тепла и возгорания при температуре от -5 С до +30 С.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
1 Краскутщательно перемешать вручную или механической мешалкойдо однородной консистенции.
2. Окрашивать рекомендуется в 1 слой кистью, валиком или краскопультом. При необходимости, можно нанести второй слой краски. Второй слой следует наносить в промежуток от 30 минут до 2 часов после нанесения первого (мокрый по мокрому)
3. Полное высыхание окрашенной поверхности достигается через 6 часов.

РАСХОД

 0,25л0,75л2,3л
Однослойное нанесениедо 2м2до 6м2до 17м2
Двухслойное нанесениедо 1м2до 3м2до 9м2

Фактическая площадь покрытия зависит типа и состояния поверхности, а также от условий и способа нанесения.
ФАСОВКА
0,25л 0,75л 2,3л

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Опасно. Н226 Воспламеняющаяся жидкость и пар. Н312 Наносит вред при контакте с кожей, H336 Может взывать сонливость и головокружение. Н411 Токсично для водных организмов с долгосрочными последствиями. Р102 Хранить в недоступном для детей месте. Р262 Избегать попадания в глаза, на кожу или на одежду. Р273 Не допускать попадания в окружающую среду. Р370+Р378 При пожаре: для тушения использовать воздушно-механическую пену, порошки. Не использовать воду. Пустую тару утилизировать как бытовые отходы, остатки краски
утилизировать с специальных пунктах приёма.

* ПанцирьШталь
** При соблюдении технологии нанесения
*** Время фактического высыхания зависит от толщины, цвета металла, температуры, относительной влажности воздуха.




Автор: admin  8-09-2018, 10:23   Просмотров: 88   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.