Песок кварцевый Sika Quartz Sand-08
Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Песок кварцевый Sika Quartz Sand-08
Производители » Sika

Песок кварцевый Sika Quartz Sand-08

Песок кварцевый Sika Quartz Sand-08


Фасовка: 3,78
Упаковка: 1

Песок кварцевый Sika Quartz Sand-04 (Зика Кварц Санд) - Фракционированный кварцевый песок,фракции: 0,1-0,8 мм

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Фракционированный, промытый и прокаленный кварцевый песок для применения в полимерных композиционных системах, в том числе в эпоксидных и полиуретановых системах для ремонта и устройства полимерных полов серии Sikafloor®.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
? Применяется для изготовления самонивелирующихся и высоконаполненных полимерных напольных покрытий серии Sikafloor®
? Обладает высокой стойкостью к механическим, химическим, атмосферным воздействиям.
? Применяется в производстве декоративно-отделочных материалов, в фасадных и интерьерных штукатурках, ландшафтном дизайне.
? Используется в ремонтных полимерных составах.
? Области применения: склады, фабрики и производственные помещения, медицинские учреждения, общественные здания и сооружения и т.п.

ХАРАКТЕРИСТИКИ?/ ПРЕИМУЩЕСТВА
Покрытия, полученные с использованием фракционированного песка в виде наполнителя, выдерживают промышленные нагрузки и имеют хорошие эстетические и технические показатели.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВНЕШНИЙ ВИД ЦВЕТ
Желтовато-белый песок.

УПАКОВКА
Клапанные крафт-мешки по 25 кг.

ХРАНЕНИЕ УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ?/ СРОК ГОДНОСТИ
Срок годности неограничен, при условии хранения в заводской невскрытой, неповрежденной упаковке , в сухом месте.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ХИМИЧЕСКАЯ ОСНОВА
Обогащенный силикатом кремния природный кварцевый песок

ПЛОТНОСТЬ
~ 2,65 г/см3

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ
Все технические характеристики приведены на основании лабораторных испытаний. Реальные характеристики могут варьироваться по независящим от нас причинам.

МЕСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
Пожалуйста, обратите внимание на то, что в результате действия каких-либо местных нормативно – правовых актов использование этого материала может быть разным в разных странах.

ИНФОРМАЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЕ ТРУДА
За информацией по безопасному использованию, хранению и утилизации потребителю следует обращаться к последним изданиям сертификата безопасности материала, которые содержат данные о физических, токсических свойствах, данные по экологической
безопасности и другую информацию.

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Информация и особенно рекомендации касающиеся применения и конечного использования материалов Sika® даны с наилучшими намерениями и основываются на текущих знаниях и опыте по надлежащему хранению, применению при нормальных условиях в соответствии с рекомендациями компании Sika. На практике различия в материалах, основаниях и реальных условиях на объекте таковы, что на основании данной и какой-либо другой письменной информации, никакая гарантия относительно коммерческой прибыли, пригодности применения в конкретных условиях не может быть предоставлена.
Потребитель данных материалов, должен будет испытать материалы на пригодность для конкретной области применения и цели.
Компания Sika® оставляет за собой право внести изменения в свойства выпускаемых ею материалов. Все договоры принимаются на основании действующих условий продажи и предложения.
Потребителю всегда следует запрашивать более свежие технические данные по конкретным материалам, информация по которым высылается по запросу.




Автор: admin  15-09-2018, 12:39   Просмотров: 127   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.