Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Краска водоэмульсионная Terraco Террамат
Производители » Terraco

Краска водоэмульсионная Terraco Террамат

Краска водоэмульсионная Terraco ТерраматКраска водоэмульсионная Terraco Террамат


Фасовка: 9
Упаковка: 1

Краска водоэмульсионная Terraco Террамат (Террако)

Описание

Матовый краситель на основе винила отличного качества. Используется для окраски различных внутренних строительных оснований.

Свойства

Террамат изготавливают из сополимерных акриловых смол, высококачественных красящих пигментов, градуированных наполнителей и структуризирующих агентов.
Данный состав обеспечивает непрозрачность, высокую прочность покрытия и великолепный цвет. Краску можно наносить с помощью кисти.

Меры предосторожности

Избегайте попадания в глаза и на кожу. В случае попадания в глаза промойте не позднее чем через пятнадцать.
При попадании паров материала в дыхательные пути выйдите на свежий воздух и постарайтесь пить как можно больше воды. При работе используйте перчатки и предохраняющие очки.

Область применения

ТЕРРАМАТ можно применять на старых или новых бетонных, пробковых, гипсокартонных и оштукатуренных потолках.

Нанесение

Перед окрашиванием старых оснований рекомендуется промыть их раствором соды, ополоснуть водой, дать высохнуть и можно приступать к ремонтным работам.
Пористые основания необходимо выровнять. Окрашивание выполняют валиком или кистью, которые по окончании работ промывают водой.
УПАКОВКА:
выпускают в пластиковых канистрах по 5 и 20 кг

Хранение

Этот краситель следует хранить в сухом чистом месте и ограждать от воздействия прямых солнечных лучей и резких температурных перепадов. Нераспакованные контейнеры хранят сроком до 1 года.
Первыми нужно использовать канистры с наиболее ранним сроком выпуска.
TERRACO предлагает большой выбор строительных отделочных материалов и услуг.
Отдел Технического обслуживания TERRACO или местный агент могут предоставить более детальную информацию, образцы, провести демонстрацию нанесения материалов по просьбе заказчиков.
Информация, приведенная здесь, основана не только на наших лабораторных исследованиях, но и на практическом опыте, полученном в процессе отделочных работ на строительных площадках.
Вся продукция продается в соответствии со стандартными условиями продаж, которые могут быть предоставлены по просьбе покупателя.
Эта информация основана на современном уровне знаний TERRACO, она предназначена для того, чтобы дать общую информацию о материалах TERRACO и методах их применения.
Потенциальному покупателю рекомендуется убедиться в соответствии материалов, предложенных TERRACO, своим потребностям перед тем, как приобретать их в коммерческом масштабе.

Технические данные

Связующие Акриловый сополимер.
Цвет Белый, специальные цвета можно заказать.
Метод нанесения Валик, кисть, распылитель.
Пожароопасность Класс 0.
Разбавление Водой если необходимо.
Время высыхания 1-2 часа каждый слой.

Срок хранения

12 месяцев в закрытом заводском контейнере.

Расход

0,25-0,3 кг/м2 в зависимости от поверхности.


Автор: admin  12-09-2018, 13:02   Просмотров: 93   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.