Особенности краски Тиккурила Luja
Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Свойства и достоинства краски Тиккурила Luja
Статьи » Виды красок

Свойства и достоинства краски Тиккурила Luja

Краска Тиккурила Luja – это акрилатная краска, которая предназначена для окрашивания стен и потолков внутри различных помещений. В ее составе имеется противоплесневый компонент, прекрасно защищающий поверхность.

Свойства продукции Тиккурила.



Краска Тиккурила LujaКраска Тиккурила Luja


Отделка поверхностей во влажном помещении всегда вызывала массу вопросов. Как сделать поверхность в таком помещении не только привлекательной, но и устойчивой к воздействию воды? Как защитить ее от образования грибка и плесени? Краска Тиккурила для дерева Луя с легкостью позволит вам решить данные проблемы.

Кроме того, что данный состав обладает хорошей стойкостью, он еще и отличается долговечностью, легко переносит частый влажный уход. В составе такой краске имеется специальный компонент, который препятствует появлению плесени и грибка.

Краска Тиккурила Луя обладает такими положительными качествами, как безопасность и экологичность. Все компоненты, которые имеются в ее составе, не токсичны. В роли растворителя в данном случае выступает вода. После полного высыхания, окрашенная поверхность становиться более устойчивой и удалить ее можно будет только уайт-спиритом.

Достоинства краски Luja.



Краска Тиккурила LujaКраска Тиккурила Luja


Среди огромного количества положительных качеств краски данной марки, можно выделить следующие:
  • Она абсолютно безвредна. Так же как и краска Тиккурила Джокер она разводиться водой. Ингредиенты, содержащиеся в ней не токсичны;
  • Хорошая водостойкость. После высыхания окрашенная поверхность не боится пара и воды;
  • Быстрота и легкость нанесения. Краска Тиккурила Luja способна затянуть бороздки от кисти, выровнить и заполнить незначительные неровности. Использовать данное средство сможет даже непрофессионал. Чтобы нанести продукцию данной марки на поверхность, не нужно учиться этому и практиковаться годами. Краска сама будет помогать вам. Очень важное значение имеет тот факт, что во время нанесения данного красящего средства на поверхности не образуются дефекты, которые связаны с разным направлением движения кисти;
  • Благодаря использованию краски этой серии, поверхность получается полуматовая и полуглянцевая, все будет зависеть от типа данного состава;
  • Краска Тиккурила Луя превосходно ложиться на все виды поверхностей: ДВП, ДСП, деревянные, шпаклеванные, бетонные, штукатуренные и так далее;
  • Быстрый период высыхания. Через полчаса после нанесения первого слоя можно будет уже приступать к нанесению второго слоя. Полностью окрашенная поверхность способна высохнуть за 6-8 часов. Спустя месяц, после того как поверхность полимеризуется, ее можно будет мыть при помощи мягких моющих средств;
  • Может быть полуглянцевой. Данный состав является одним из редких случаев получения полуглянцевой воднодисперсной краски. Если вы хотите, к примеру, чтобы рисунок на виниловых обоях выглядел более рельефно и не потерялся под матовым составом, тогда вам лучше всего подойдет именно краска Тиккурила Luja.


Цена краски Luja.



Краска Тиккурила LujaКраска Тиккурила Luja


Прежде чем идти в магазин за данной краской, нужно узнать, сколько она стоит, чтобы заранее запланировать бюджет покупку.

Мы подобрали для вас самые оптимальные по всей России цены данного материал в разных фасовках:
  • Краска массой в 0,9 литров ~ 776 рублей;
  • Краска массой в 2,7 литров ~ 2 186 рублей;
  • Краска массой 9 литров ~ 6 100 рублей.

Вы должны помнить, что в каждом городе нашей страны многие факторы влияют на конечную стоимость любой продукции, поэтому, смотря на приведённые выше цены, вы должны понимать, что по месту вашего жительства цена краски Тиккурила Луя может быть как выше, так и ниже на 10-15%.

Автор: admin  29-04-2015, 12:48   Просмотров: 3869   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.