Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Краска фасадная Beckers Elit Tacklasyr
Производители » Beckers

Краска фасадная Beckers Elit Tacklasyr

Краска фасадная Beckers Elit TacklasyrКраска фасадная Beckers Elit Tacklasyr


Фасовка: 2,8
Упаковка: 1

Описание

Бекерс Элит Тасклазурь.

Технические данные

Цветбелый, тонирование по каталогам NCS, Simphonya, Monicolor, RAL
Упаковка: 0.94, 2.8 и 9.4 л
Расход материала: 6-8 м2/л (нестроганые поверхности) 9-11 м2/л (строганые поверхности)
Связующее вещество: модифицированное алкидное масло
Растворитель: вода
Сухой остаток: 55% объема

Время высыхания

2-4 часа
Блеск: 50 единиц
Сухой остаток: 45% объема
Условия хранения: не допускать замерзания
Огнеопасность: не огнеопасно

Способ нанесения

кисть, валик, распыление.
Тип материала:
Лессирующая краска Elit Tacklasyr является водорастворимой краской на основе модифицированного алкидного масла, предназначенная для отделки новых и ранее окрашенных деревянных поверхностей при наружных работах.
Сфера применения:
Elit Tacklasyr: применяется, в основном, при отделке деревянных фасадов, а также оконных рам, ставней, заборов и т.д. Особенно пригодна для использования в случаях, когда обычная лазурь не позволяет получать приемлемые результаты, например: при окрашивании выцветшей, поблекнувшей и износившейся поверхности, для изменения цвета от темного к светлому.
Специфические особенности:
Состав Elit Tacklasyr легко наносится на поверхность, быстро сохнет, практически не имеет запаха, позволяет получать светоустойчивые водооотталкивающие покрытия.
Окрашивание:
Очистите поверхность щеткой от грязи и пыли. Поверхность должна быть сухой. Обработайте поверхность (особенно края и стыки) составами Elit Grundolja. Окрасьте поверхность 2 раза составом Elit Tacklasyr с помощью кисти или валика. Для получения ровного покрытия поверхность следует окрашивать панель за панелью.
Перекрашивание:
Поверхность должна быть сухой. Пораженные плесенью и лишайником поверхности следует обработать средством Bor-Ex. Тщательно вымойте поверхность водой. Подверженные воздействию влаги участки, например, края и стыки панелей, необходимо тщательно обработать составом Elit Grundolja. Окрасьте поверхность 1 или 2 раза составом Elit Tacklasyr с помощью кисти или валика.

Очистка инструментов

Инструменты очищаются от краски водой немедленно после окончания работ.
Внимание!
При перекрашивании темных покрытий или рассохшихся поверхностей необходимо тщательно покрыть поверхность 2 раза. Разводить Elit Tacklasyr не требуется. При необходимости разводится водой.



Автор: admin  15-09-2018, 13:54   Просмотров: 164   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.