Лак Beckers Aqua Klarlack Halvmatt
Регистрация    Войти
Авторизация
Производители » Beckers

Лак Beckers Aqua Klarlack Halvmatt

Лак Beckers Aqua Klarlack HalvmattЛак Beckers Aqua Klarlack Halvmatt


Фасовка: 0,9
Упаковка: 1

Описание

Бекерс Аква Кларлак Бланк.

Технические данные

Цвет

прозрачный
Упаковка: 0.5, 1 и 3 л
Расход материала: 1-й слой – 5 м2/л, 2-й слой – 8 м2/л
Связующее вещество: акрилатный латекс, полиуретан
Растворитель: вода
Плотность: 1,03/1,04
Вязкость: 28 секунд/20 секунд
Сухой остаток: 28% объема

Время высыхания

около 2 ч
Блеск: 90 единиц/20 единиц
Условия хранения: не допускать замерзания
Огнеопасность: не огнеопасно

Способ нанесения

кисть.
Тип материала:
Aqua Klarlack Blank и Aqua Klarlack Halvmatt – водоэмульсионные прозрачные, блестящий и полуматовый соответственно лаки, предназначенные для лакирования мебели и других деревянных поверхностей при внутренних работах. Они позволяют получать прочные покрытия, которые легко содержать в чистоте.
Сфера применения:
Данными лаками можно покрывать большинство пород древесины. Их также можно использовать для отделки ранее лакировавшихся поверхностей. Не рекомендуется, однако покрывать лаками Aqua Klarlack Blank и Aqua Klarlack Halvmatt мореный бук, а также вощеные и промасленные поверхности. Специфические особенности Данные лаки выделяют незначительный запах во время их нанесения на поверхность и высыхания. Обладают высокой износоустойчивостью. В сыром состоянии лаки являются белыми и мутными, однако становятся полностью прозрачными после высыхания. Это является их большим преимуществом, так как снижается риск того, что какие-то участки поверхности останутся неокрашенными.

Подготовка поверхности

Новые деревянные поверхности: очистите от грязи и пыли. При необходимости обработайте наждачной бумагой. Наилучшие результаты достигаются при увлажнении поверхности водой с последующей обработкой наждачной бумагой. Лакированные поверхности: обработайте мелкозернистой наждачной бумагой и очистите от пыли.
Лакирование:
Перед нанесением лака тщательно его размешайте. Чистые деревянные поверхности следует покрывать лаком 3 раза. Внимание! Первое лаковое покрытие зачистите мелкозернистой наждачной бумагой. Повторно окрашивать можно приблизительно через 2 часа. Покрытие приобретает окончательную твердость и прочность через 2 недели. Лаки разводятся водой.

Очистка инструментов

Инструменты очищаются от лака водой немедленно после окончания работы.
Внимание!
Не покрывайте данным лаком мореный бук и вощеные поверхности. Не рекомендуется красить поверхности, имеющие температуру ниже +10-С.


Автор: admin  19-09-2018, 10:14   Просмотров: 120   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.