Краска интерьерная Dyo Iceberg
Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Краска интерьерная Dyo Iceberg
Производители » Dyo

Краска интерьерная Dyo Iceberg

Краска интерьерная Dyo IcebergКраска интерьерная Dyo Iceberg


Фасовка: 12,5
Упаковка: 1

Краска интерьерная Dyo Iceberg (Дуо Айсберг)

Описание

Высококонцентрированная матовая интерьерная краска для финишного слоя на основе акриловой эмульсии.

Благодаря отличной укрывистости и адгезии скрывает мелкие дефекты поверхности, придавая ей ослепительно белый цвет не теряет свою белизну, не желтеет.

Легко наносится без разбрызгивания, не образуя разводов и подтеков. Износостойкая, устойчива к мытью, не имеет резкого запаха.

Благодаря микропористому пленкообразованию «стены дышат», паропроницаемая.
КОЛЕРОВКА:

Краска предназначена для использования в белом цвете. Возможна колеровка а светлые оттенки.

Область применения

Для любых видов интерьерных поверхностей: стен и потолков.

Подходит для нанесения на полностью подсохшие минеральные поверхности (бетон, газобетон,кирпич, камень, гладкие известково-цементные штукатурки, гипсовые, дисперсионные штукатурки и шпатлевки),

старые окрашенные поверхности, гипсокартон, обои под покраску.

Рекомендуется для окрашивания помещений с умеренной влажностью и высокой эксплуатационной нагрузкой, таких как спальни, гостиные, кладовки, кабинеты, офисы, подсобные помещения.

Особенно рекомендуется для окрашивания интерьеров малогабаритных квартир с низкими потолками, т.к. белоснежный цвет краски лучше рассеивает свет, усиливая естественное сияние белого и визуально расширяя пространство.
Экологичная, соответствует европейским нормам содержания летучих органических веществ( low VOC) для продуктов донной категории.

Подготовка поверхности

Перед нанесением поверхность необходимо очистить от жира, грязи, рыхлых и вздутых слоев краски. Подложки должны быть прочными, чистыми, сухими, обладать несущей способностью и не содержать веществ, препятствующих адгезии. Старую окрашенную поверхность необходимо слегка обработать наждачной бумагой. Пыль, образовавшуюся в процессе шлифовки, следует удалить с поверхности. В случае необходимости выровнять стены интерьерной шпатлевкой Dyorit, после чего, следует нанести грунт-концентрат Dyobinder, разбавленный водой в пропорциях 1:7 (Dyobinder:вoдa). Необходимо обязательно прогрунтовать поверхности с легкой осыпью, сильно впитывающие поверхности. Свежеоштукатуренные поверхности рекомендуется обрабатывать через 2-4 недели. При изменении цвета поверхности, нанесении краски поверх другого цвета, поверхность следует покрыть Dyo Transfer Primer в один слой.

Применение

Перед применением разбавить краску на 15-20% водой, тщательно перемешать. Краска наносится кистью, валиком либо безвоздушным распылителем.

Рекомендуется наносить в два слоя при температуре воздуха и поверхности от +5-С до +35-С и относительной влажности <80%. Время полного высыхания покрытия 4-б часов.

При более низких температурах и повышенной влажности время высыхания увеличится.

Второй слой наносится после высыхания первого слоя «до отлипа» На загрунтованную белую поверхность часто достаточно нанесения одного густого равномерного слоя.

Расход

При окрашивании ровной, загрунтованной поверхности в один слой, 1п укрывает до 18 м2. На шероховатых и СИЛЬНО впитывающих поверхностях расход увеличивается.

Меры предосторожности

Хранить а местах, недоступных для детей. работы производить при достаточной вентиляции. При работе с продуктом не принимать пищу и напитки.

При контакте с глазами немедленно тщательно промойте водой. Не допускать попадания в почву, канализацию, водоем. Инструменты после использования следует немедленно промыть водой.

При нанесении распылением избегать вдыхания паров.
УСЛОВИЯ И

Срок хранения

3 года при температуре от +5-С до +Э0-С в невскрытой заводской упаковке вдали от источников излучения, нагревательных и осветительных приборов. Беречь от мороза и прямых солнечных лучей.


Фасовка:

Пластиковые ведра по 15 л




Автор: admin  11-09-2018, 13:17   Просмотров: 141   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.