Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Добавка в лак Lobadur WS Argo
Производители » Lobadur

Добавка в лак Lobadur WS Argo

Добавка в лак Lobadur WS Argo


Фасовка: 1
Упаковка: 1

Добавка в лак Lobadur WS Argo (Лобадур ВС Арго)

Описание

Специальная добавка, замедляющая процесс высыхания водных паркетных лаков LOBADUR.

Свойства

- снижает опасность образования наплывов
- не изменяет свойства лаковой пленки

Область применения

WS Argo замедляет процесс высыхания водных паркетных лаков, тем самым улучшает их растекаемость и снижает опасность образования наплывов. Вязкость лаков не изменяется.
Применяется при неблагоприятных климатических условиях (высокая температура и/или низкая относительная влажность воздуха).
ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ ЛАКОВ:
При добавлении WS Argo время высыхания лаков замедляется. Нанесение каждого последующего слоя лака производить не ранее чем через 6-8 часов.
Примерно через 6-8 часов после нанесения последнего слоя лака по напольному покрытию можно осторожно ходить, по истечении 24 часов напольное покрытие может быть подвергнуто легким нагрузкам, окончательная прочность достигается через 5 дней.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
Добавить WS Argo в канистру с водным лаком LOBADUR, но не более 5 % от общего объёма. Максимально содержимое одной емкости WS Argo смешивается с 5 л (кг) лака.

Нанесение

Добавить WS Argo в лак непосредственно перед его нанесением и тщательно потрясти емкость. При работе с двухкомпонентными лаками (WS 2K Supra, WS Duo, 2K SupraA.T.) WS Argo добавляется только после смешивания отвердителя с массой!
Смешанные с WS Argo однокомпонентные лаки должны наноситься на покрытие в течение 24 часов, двухкомпонентные лаки – в течение указанного для них рабочего времени. По истечении этих сроков пригодность смеси к использованию не гарантируется.
Соблюдать требования технической информации по работе с соответствующими лаками и общие указания по использованию продуктов LOBADUR® на водной основе.

Хранение

Не подвержена воздействию низких температур. Срок хранения – не ограничен. Не опасный груз согласно ADR.
Фасовка:
Флаконы по 250 мл


Автор: admin  24-09-2018, 13:49   Просмотров: 98   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.