Эмаль Мицар МЛ-12
Регистрация    Войти
Авторизация
Производители » Мицар

Эмаль Мицар МЛ-12

Эмаль Мицар МЛ-12Эмаль Мицар МЛ-12


Фасовка: 20
Упаковка: 1

Эмаль Мицар МЛ-12

Назначение

Эмаль используется для окрашивания предварительно подготовленных поверхностей из металла, эксплуатируемых внутри помещения и в атмосферных условиях, а также поверхностей кузовов и иных деталей автомобилей.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Эмаль обладает защитными, прочностными и декоративными свойствами. Система покрытия, состоящая из загрунтованной и фосфатированной поверхности и двух слоев эмали МЛ-12, в умеренном и холодном климате служит не менее 5 лет. В качестве грунта используется В-КФ-093, В-КЧ-0207. Пленка устойчива к перепадам температур -60-+60 оС.

Состав

МЛ-12 – это эмалевая суспензия пигментов, содержащаяся в растворе меламино-формальдегидных и алкидных смол с добавлением специальных добавок в органических растворителях.

Способ применения

Предварительно поверхность очищается от загрязнений и ржавчины, обезжиривается, при необходимости шпатлюется, после чего на нее наносится грунтовка.
На поверхность эмаль МЛ-12 наносится посредством пневматического распыления. При окрашивании в электрическом поле, в него добавляют разбавители РЭ-2В или РЭ-1В.

Технические характеристики

- Разбавитель РЭ-1В
- Расход на один слой 35-100 г/м?
- Количество слоев 2 слоя

Меры предосторожности

Материал пожароопасен! Вреден при проглатывании и вдыхании. При работе использовать индивидуальные средства защиты. Нельзя производить окраску вблизи источников огня.
При попадании на кожу участок промыть водой с мылом. Беречь от детей.

Хранение

МЛ-12 хранится в закрытой таре вдали от приборов отопления, источников огня, влаги и солнечных лучей
Фасовка:
Металлические ведра по 20 кг и 45 кг


Автор: admin  7-09-2018, 11:45   Просмотров: 98   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.