Регистрация    Войти
Авторизация
Производители » Мицар

Эмаль Мицар ЭП-525

Эмаль Мицар ЭП-525Эмаль Мицар ЭП-525


Фасовка: 50
Упаковка: 1

Эмаль Мицар ЭП-525

Назначение

Наносится на предварительно загрунтованные металлические и бетонные поверхности, эксплуатирующиеся в условиях повышенной влажности, под действием морской воды и ее паров.
Темно-серая, серая и темно-зеленая эмали предназначены для окрашивания поверхностей, работающих в разных климатических районах.
Защитная и темно-красная эмали используются для получения покрытий, эксплуатирующихся в районах с умеренно холодным климатом при повышенной влажности и действии особых сред.
Эмаль ЭП-525 разрешена к применению в судостроении и приборостроении.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Этот лакокрасочный материал может эксплуатироваться в различных климатических районах, он обладает хорошей водостойкостью и атмосферостойкостью.
До третьей степени покрытие высыхает при 20 оС за 24 часа, при 50 оС – за 5 часов, а при 75 оС – за 3 часа. Рекомендуется наносить эмаль в три слоя.
Покрытие обладает отличными противокоррозионными свойствами, стойкостью к пресной и морской воде, а также моющим средствам.

Состав

Двухкомпонентный материал на основе эпоксидных смол, поставляется в комплекте с отвердителем №1.

Способ применения

Поверхность очищается от коррозии, грязи и окалины, затем обезжиривается. В основу добавляется отвердитель в соотношении, указанном в документации на партию продукции.
Материал хорошо перемешивается на протяжении 10 минут. Эмаль на поверхность наносится пневматическим или безвоздушным распылением, кистью или валиком.
При необходимости до рабочей вязкости разбавляется растворителем Р-5. Повторные слои наносятся после полного высыхания предыдущего слоя.
Расход эмали на один слой — 120-160 г/кв.м.
Рекомендуемое количество слоев — 2.

Меры предосторожности

Огнеопасно! Нельзя работать вблизи открытого огня. Использовать при окраске индивидуальные средства защиты.

Хранение

ЭП-525 хранится в герметично закрытой упаковке в температурном диапазоне -30-+30 оС вдали от солнечного света и влаги. Срок хранения – 12 месяцев.
Фасовка:
Металлические ёмкости по 50 кг


Автор: admin  11-09-2018, 12:21   Просмотров: 132   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.