Регистрация    Войти
Авторизация
Производители » Мицар

Лак Мицар БТ-577

Лак Мицар БТ-577Лак Мицар БТ-577


Фасовка: 0,9
Упаковка: 1

Лак Мицар БТ-577

Назначение

Используется для защиты изделий и металлических конструкций в машиностроении, строительстве и других отраслях промышленности при непродолжительной их транспортировке и хранении (в умеренном климате в соответствии с ГОСТ 6992-68 – 6 месяцев для однослойного покрытия).
Также БТ-577 используется при производстве алюминиевой краски (серебрянки).
ХАРАКТЕРИСТИКА:
После нанесения БТ-577 получается однородная, глянцевая, ровная поверхность без морщин, оспин. Цвет – черный, но оттенок не нормируется.
Время высыхания – 20-24 часа в зависимости от температуры воздуха.

Состав

БТ-577 – это раствор в органических растворителях битума с введением сиккатива и синтетических модифицирующих добавок.

Способ применения

Лак наносится кистью, наливом, окунанием или краскораспылителем. При необходимости до рабочей вязкости смесь доводится с помощью сольвента, скипидара, уайт-спирита или смеси указанных растворителей.
Если стальная поверхность, на которую будет наноситься БТ-577, подвержена коррозии, ее предварительно обрабатывают с использованием модификатора ржавчины.
Расход на один слой 100-120 гр/м.кв

Хранение

Продукция хранится в плотно закрытой таре в неотапливаемом сухом помещении вдали от пищевых продуктов, электрических приборов и в недоступных для детей местах.

Меры предосторожности

Беречь от огня! При проведении работ и по их завершению необходимо хорошо проветрить помещение. Использовать резиновые перчатки и индивидуальные средства защиты.
При попадании на кожу промыть участок теплой водой с мылом.
Фасовка:
Железные ведра по 20 кг


Автор: admin  24-09-2018, 12:01   Просмотров: 90   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.