Регистрация    Войти
Авторизация
Производители » Норма

Краска моющаяся Норма

Краска моющаяся Норма


Фасовка: 3
Упаковка: 1

Краска моющаяся Норма

Описание

Супербелая. Матовая. Шелковистая. Моющаяся: устойчива к частому воздействию воды, бытовых моющих средствбез содержания абразива. Обладает прекрасной адгезией и укрывистостью.
Образует паропроницаемое покрытие, что позволяет основанию «дышать». Удобна в применении: не стекает с кисти, валика, не образует «разводов».
Покрытие долговечно: не теряет первоначальных свойств, не отшелушивается, не трескается. Гипоаллергенная, без запаха. Условные циклы мытья – не менее 10000. Экономична в расходе.
Назначение
Предназначена для окраски стен и потолков внутри помещений, требующих частой уборки с применением моющих средств (кухни, ванные комнаты, коридоры, офисы, лестничные марши и др.)
по бетонным, оштукатуренным, гипсокартонным, кирпичным, деревянным поверхностям. Так же для окраски фактурных обоев (флизелиновых, стекловолокнистых, бумажных).
Рекомендуется для детских комнат.

Способ применения

Краска готова к применению. Перед нанесением краску перемешать, при необходимости разбавить водой. Неровности поверхности зашпатлевать водно-дисперсионной шпатлевкой НОРМА.
Для получения долговечного и прочного покрытия, снижения расхода краски поверхность рекомендуется предварительно обработать грунтовкой НОРМА.
МЕТОД НАНЕСЕНИЯ:
Наносить краску на подготовленную, сухую, чистую поверхность кистью, валиком или краскопультом при температуре не ниже +5 -С.

Время высыхания

при t +20 -С и относительной влажности 65% –1 час.
РАСХОД КРАСКИ: 1 кг на 8-9 м?

Меры предосторожности

Транспортировать и хранить в плотно закрытой таре вдали от приборов отопления при температуре от 0 -С до +30 -С. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК: Гарантийный срок хранения – 12 мес.

Состав

Водная дисперсия полимера, модифицирующие добавки, супербелый титановый пигмент, наполнитель
Фасовка:
Евро-ведро 3 кг
Евро-ведро 7 кг
Евро-ведро 15 кг
Евро-барабан 45 кг


Автор: admin  7-09-2018, 09:57   Просмотров: 105   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.