Регистрация    Войти
Авторизация
Производители » Paritet

Краска Paritet Facade Mate Strong

Краска Paritet Facade Mate StrongКраска Paritet Facade Mate Strong


Фасовка: 2,5
Упаковка: 1

Краска Paritet Facade Mate Strong (9,4 л) матовая (Паритет Фасад Мат Стронг)
Современная, экологически чистая краска на основе акриловой смолы для внутренних и наружных работ. Образует прочные матовые покрытия устойчивые к агрессивному воздействию окружающей среды.

Область применения

Предназначена для декоративно-защитной окраски бетонных поверхностей и цементно-известковых штукатурок снаружи помещений, а также стен и потолков в жилых, офисных помещениях и в объектах общественного пользования.

Применение

Новые не окрашенные поверхности должны быть сухими, очищены от пыли, жира и других загрязнений, которые могли бы препятствовать адгезии краски. Свежую штукатурку или бетон можно красить после 4 недель отвердения, предварительно загрунтовав краской Paritet Facade разбавленной водой на 10 % от всего объема. В случае обновления ранее окрашенной поверхности удалить с нее отслоившиеся покрытия старой краски, затем тщательно удалить с поверхности пыль и промыть водой. Поверхности, ранее покрытые клеевыми и известковыми красками , следует зачистить до штукатурного слоя. Возможные трещины и неровности штукатурки следует заполнить цементно- известковой смесью, затем загрунтовать разбавленной краской Paritet Facade. Краска наносится кистью, валиком или распылителем.

Цвет

колеровка в 48 специальных цветов, устойчивых к воздействию
Упаковка: 1л,3л,10л
Расход, м2/л: 8-12 м2/л
Cостав краски: акриловая смола
Растворитель: вода
Плотность: 1,5 г/см3
Вязкость, сантипуаз.: 100-110
Время высыхания, ч: 2
Cильно матовая
Блеск, ед.: 3
Инструмент: Валик, кисть, краскопульт
Производитель: Paritet, Латвия


Автор: admin  11-09-2018, 12:30   Просмотров: 157   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.