Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Покрытие декоративное Rust-Oleum American Accents Distressed Finishes Ivory Kit
Производители » Rust-Oleum

Покрытие декоративное Rust-Oleum American Accents Distressed Finishes Ivory Kit

Покрытие декоративное Rust-Oleum American Accents Distressed Finishes Ivory KitПокрытие декоративное Rust-Oleum American Accents Distressed Finishes Ivory Kit


Фасовка: 0,01
Упаковка: 1

Покрытие декоративное Rust-Oleum American Accents Distressed Finishes Ivory Kit (Руст-Олеум Американ Акцент Дистрессед Финишес Ивори Кит)

Описание

Краска с эффектом состаренной поверхности
Создайте собственный стиль, подчеркните уникальность Вашего дома!
С набором «Винтаж в интерьере» благородного цвета слоновой кости, любая вещь наполнится «историей», а значит, обретет благородство и уникальность.
Взгляните по - новому на вещи, которые Вас окружают! Дайте вторую жизнь старинному зеркалу или трюмо, ширме и многому другому.
Следуйте своим идеям, создавайте эксклюзивные предметы, которые, как благородное вино, с возрастом становится все лучше!
Материал настолько прост в нанесении, что весь процесс преображения от начала до конца Вы выполните в течение одного дня.
Идеален для окрашивания деревянных, оштукатуренных, металлических поверхностей, кладки и неглазированной керамики.

Применение

Прекрасное решение для преображения любых предметов домашнего интерьера от рам зеркал и фоторамок до стульев, столов, комодов и другой мебели.
Фасовка:
В набор «все включено» входит: спрей 340 гр (базовое покрытие), банка 0,236л (верхнее покрытие), поролоновая кисть, перчатки, абразивная губка, буклет с идеями.


Автор: admin  20-09-2018, 09:30   Просмотров: 107   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.