Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Краски для дерева и по металлу в баллончиках
Статьи » Виды красок

Краски для дерева и по металлу в баллончиках

Владельцы загородной недвижимости и частных домов постоянно сталкиваются с необходимостью обновления лакокрасочного покрытия на различных частях такой недвижимости. Это может быть деревянный санузел, который удобно обновить при помощи краски для дерева в баллончиках или металлическая крыша беседки, для которой отлично подойдут краски по металлу в баллончиках.

Преимущества акриловой краски в баллончиках.



Краски для дерева в баллончикахКраски для дерева в баллончиках


Для того чтобы содержать частное домовладение в порядке, владельцу необходимо постоянно использовать различные инструменты, стройматериалы и строительные краски.

Если работа предстоит большая, например, капитальный ремонт крыши, то, конечно же, выгоднее воспользоваться краской в банке большой фасовке. Так каждый литр краски обойдется на много дешевле. Но что делать, если нужно покрасить один замененный лист шифера или обновить лакокрасочное покрытие на садовой тележке? На помощь приходят акриловые краски в баллончиках. К главным преимуществам таких красок можно отнести:
  • Экономия времени. Этот пункт, в первую очередь, связан с тем, что краска нужна разведена в нужной консистенции, а также не требует дополнительных инструментов для проведения малярных работ;
  • Для небольших поверхностей она более экономична. Тут все достаточно просто, во время окрашивания при помощи краски из банки существуют потери на осадок на валиках и кисточках. Если поверхность небольшая, то потери редко превышают 1-2%, но вот если окрасить требуется 2-3 квадратных метра, потери могут достигать 20-30%;
  • Акриловая краска в баллончиках не требует специальных навыков. Каждый человек имеет свою специальность и банально может не иметь навыков малярных работ. В случае с краской для дерева в баллончиках или краской для металла в баллончиках такие навыки не требуются.


Как использовать краску в баллончиках?



Краски для дерева в баллончиках


Как уже говорилось выше, краска, расфасованная по баллончикам, не требует специфических навыков связанных с профессией маляра. Помимо этого, краска в баллончиках подходит для окрашивания практически любого вида поверхности. Более того, для подготовки поверхности для окрашивания лакокрасочным изделием из баллончика можно использовать практически любой вид грунтовки.

Отдельно стоит отметить нанесение узоров при помощи акриловой краски в баллончиках. Для этого достаточно сделать лекало с понравившегося рисунка (например, сделать увеличенную ксерокопию и вырезать канцелярским ножом изображение по контуру), а после приложить на поверхность и произвести окрашивания. Рисунок будет заполнен краской, а излишки останутся на контуре лекала.

Автор: admin  16-08-2014, 12:02   Просмотров: 4140   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.