Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Цена краска Тиккурила Евро 7
Статьи » Каталог красок

Цена краска Тиккурила Евро 7

Делая ремонт в своём доме, вы можете принять решения отделать стены или потолок при помощи красок. Очень часто выбор падает на продукцию компании Тиккурила. Чтобы спланировать расходы на ремонт, нужно узнать цену краски Тиккурила Евро 7, так как это один из самых популярных материалов этой компании. Конечно, вы можете выбрать иной вид краски под свои нужды.

Что собой представляет краска Евро 7?



Цена краски Тиккурила Евро 7Цена краски Тиккурила Евро 7


Прежде чем покупать данный материал, вы должны, хотя бы в общих чертах, узнать, что такое краска Тиккурила Евро 7.

Данный материал представляет собой латексную краску на основе акрилового полимера. Данная краска используется для отделки потолков и стен в сухих помещениях. Поверхность может иметь бетонную, кирпичную и оштукатуренную поверхность.

Кроме этого, такие краски можно использовать для отделки деревянной поверхности, а также использовать как декоративную краску. Основная часть цены краски Тиккурила Евро 7 складывается из-за большой области предназначения.

Так как данная краска не имеет в своём составе едких веществ, её смело можно наносить в детских комнатах или детсадах. Кроме этого, практикуется использование в школьных классах и административных зданиях, кабинетах в офисах. Однако этот материал не пойдёт в качестве краски Тиккурила по металлу, такие краску идут отдельной линейкой.

Основные преимущества краски Тиккурила Евро 7:
  • Универсальность краски. С помощью неё можно отделывать практически любые поверхности в сухих помещениях. Кроме этого, вы можете отделывать с её помощью различные элементы интерьера, мебель и двери(железные и деревянные). Кстати, лучшие железные двери вы можете посмотреть на сайте http://winner-st.com/.
  • Экологичность краски. Отсутствие вредных веществ в составе делает эту краску безопасной для окружающих как во время отделочных работ, так и после;
  • Большое количество цветовых решений. Так как данная легко колируется, можно добиться любого цвета;
  • Низкий расход. Данная краска имеет очень низкий расход по сравнению со своими конкурентами. При различных условиях, одним литром краски можно отделать 7-12 квадратных метров. Данный показать влияет на конечную цену краски Тиккурила Евро 7;
  • Легка в нанесении. Данную краску очень легко наносить, работая обычной кистью или валиком. Процесс нанесения ничем не отличается от нанесения других красок;
  • Замечательные тех.характеристики. Такая краска имеет отличные эксплуатационные характеристики. Так, данный лакокрасочный материал создаёт прочную плёнку, которая позволяет окрашенной поверхности дышать, а также защищает её от различных воздействий и от паразитов. Кроме этого, краска надолго сохраняет свой первоначальный вид.


Сколько стоит краска Tikkurila Euro 7?



Цена краски Тиккурила Евро 7Цена краски Тиккурила Евро 7


Цена краски Тиккурила Евро 7 зависит от фасовки, а также от категории. Есть две категории: А и С. Помимо этого, конечная стоимость зависит от региона, где вы покупаете краску, а также от продавца.

Мы подготовили для вас средние цены, которые в вашем регионе могут отличаться на +/- 10-15%:
  • Евро-7 категории А — от 342 до 400 рублей за 1 литр;
  • Евро-7 категории С — от 250 до 300 рублей за 1 литр.

Как вы видите, несмотря на всю престижность данной компании, по цене данные краски доступны любому среднестатистическому гражданину России. Покупая данный материал, вы гарантируете себе долговечное, красивое и надёжное покрытие.

Автор: admin  30-04-2015, 06:41   Просмотров: 2860   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.