Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Положительные качества и характеристика краски Тиккурила Джокер
Статьи » Виды красок

Положительные качества и характеристика краски Тиккурила Джокер

Применяется эта гипоаллергенная интерьерная краска для окраски стен и потолков в сухих помещениях, таких как кухня, спальня, гостиная, детская и так далее. Краска Тиккурила Джокер разрабатывалась совместно с Ассоциацией по аллергическим и астматическим заболеваниям, расположенной в Финляндии.

Так как данный красящий состав устойчив к влажной чистке, его можно с легкостью использовать для окрашивания поверхностей в детской комнате.

Краска Джокер пользуется огромным спросом у потребителей. После ее нанесения на поверхность образуется шелковистый эффект. Ко всему прочему она очень быстро сохнет. Цветовая гамма данной продукции насчитывает более 20 тысяч оттенков, которые представлены в палитре для колеровки. Наносить эту краску можно на потолок и стены.

Положительные качества краски Джокер.



Краска Тиккурила Джокер


Краска Тиккурила Джокер имеет массу положительных качеств, а точнее:
  • Она позволяет создать очень красивую матовую поверхность;
  • Она абсолютно безопасна для окружающей среды и здоровья человека, так как она имеет водную основу и латексно-акриловый состав. Работать с данным средством можно даже в закрытом помещении. После того как краска загустеет, в нее можно будет добавить воды, причем делать это нужно очень аккуратно, маленькими порциями, в противном случае краска может стать слишком жидкой;
  • Краска Тиккурила для внутренних работ Джокер наносится на поверхность очень легко. Для проведения необходимых работ вы можете использовать как кисть, так и валик. После нанесения данного красящего средства на поверхность, мелкие дефекты и бороздки, которые могли образовать от кисти, самозатягиваются и после высыхания они совершенно не видны. Если вы будете работать с данным составом кистью, то стоит выбирать в этом случае синтетический материал. Такая кисть не будут лезть, и ей будет удобно красить. Синтетические кисти легко подходят для любых красок, которые имеют водную основу, к примеру, их можно использовать в том случае, когда используется в работе акрилатная краска для потолка;
  • Краска Тиккурила Джокер подходит для работы, как для профессионального маляра, так и для любителя. Важным моментом выбора данного состава имеет тот факт, что при его использовании не образуется никаких дефектов, которые могли бы появиться в результате разного направления движения кисти. Поэтому работая с таким средством, вы можете наносить его сначала вдоль, после покрасить поперек уголки, а затем пройти по поверхности по диагонали. После того как краска высохнет, будьте уверены, ничего не будет заметно;
  • Наносится краска Тиккурила Джокер на абсолютно любую поверхность: на бетонную, деревянную, и даже на поверхность, покрытую универсальным акриловым или алкидным грунтом.

Автор: admin  29-04-2015, 12:42   Просмотров: 1917   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.