Регистрация    Войти
Авторизация
Статьи » Каталог красок » Декоративные краски

Где купить фосфорные краски?

Если вам нужно купить фосфорные краски, то вы явно планируете сделать интересный ночной дизайн чего-либо. Вот только хорошие фосфорные краски не самый распространенный товар. В рамках данной статьи мы расскажем, какой производитель красок самый лучший, а также расскажем, где эти самые краски лучше всего купить. Кстати говоря, если вам еще нужно купить грифельные краски, то можете прочитать соответствующую статью на нашем интернет-ресурсе.

Выбираем производителя фосфорных красок.



Купить фосфорные краскиКупить фосфорные краски


Практически у всех производителей фосфорных красок, практически идентичные составы и оборудование для производства. Отличием является только связующее вещество, которое не дает светящемуся элементу разрушиться и делает краску более надежной.

Несмотря на то, что за последние пару лет появилось много производителей таких красок, причем каждый из них старался добиться самого долгоиграющего результата, все равно самыми лучшими остаются фосфорные краски от прародителя этого лакокрасочного материала в нашей стране, компании Люминофор. Краски этой компании, дольше всего остаются светящимися в темноте, а также испускают наименьшее количество опасных для здоровья человека излучений.

Если вы решите купить фосфорные краски Люминофор, то должны быть готовы к тому, что стоит она совсем не дешево – от шести тысяч рублей до семнадцати тысяч рублей. Разница в цене определяется цветом свечения. Так, классического зеленого цвета технологически добиться намного проще, чем холодного белого.

Где лучше всего покупать фосфорные краски?



Купить фосфорные краскиКупить фосфорные краски


Традиционно, существует несколько мест для покупки любого лакокрасочного материала:
  • Строительные и хозяйственные рынки. Данное место, далеко не самое лучшее для того, чтобы купить фосфорные краски. Все дело в том, что в погоне за большой маржой на каждом товаре, а также ввиду полного отсутствия проверок со стороны государственных органов, рыночные торговцы не редко прибегают к продаже контрафактной продукции, которая выдается за известные бренды, в данном случае за лидера рынка Люминофор. Если же вам, все-таки, удобнее всего купить фосфорные краски именно на рыке, то обязательно попросите продавца показать сертификаты на продаваемую им продукцию. Они всегда идут в комплекте поставки от дилера. Если сертификатов нет, то лучше отказаться от такой покупки, так как можно нанести использованием такой краски серьезный вред своему здоровью;
  • Крупные строительные и автомобильные магазины. В отличие от любого другого лакокрасочного материала, фосфорная краска продается и в строительном магазине, так как используется в создании современных интерьеров, и в магазинах автомобильных запчастей, так как получило широкое распространение в тюнинге машин. В обоих случаях вам окажут консультацию по выбору краски, да и продадут ее по весьма привлекательной цене. Чтобы купить фосфорную краску в магазине быстро, лучше всего посмотреть распространителей на сайте производителя. Так вы можете быть уверены, что вам продадут качественный продукт и без лишней накрутки;
  • Интернет-магазины строительных материалов и материалов для автомобильного тюнинга. Фактически, данные магазины являются аналогами традиционных магазинов, только с более низкой ценой и более долгим сроком получения продукции. Первое обеспечивается отсутствием расходов на торговую площадь, а второе связано с тем, что от вас до склада магазина может быть несколько тысяч километров. Так же, как и в случае с традиционными магазинами, лучше всего находить тех, кто занимается распространением фосфорной краски через сайт производителя.

В заключении хотелось бы отметить, что даже, если вы нашли место, где планируете купить фосфорные краски через сайт производителя, все равно не лишним будет спросить у продавца сертификаты на приобретаемую продукцию. Если с товаром все хорошо, продавец даже не удивится, а вот вы будете уверены в качестве и безопасности.

Автор: admin  27-01-2015, 06:56   Просмотров: 6055   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.