Регистрация    Войти
Авторизация
» » » » В каких местах стоит купить акриловые краски для ванны?
Статьи » Каталог красок » Краски для металла

В каких местах стоит купить акриловые краски для ванны?

Если вас интересует вопрос, где купить акриловые краски для ванны, то эта статья поможет вам. В ней мы разберем все основные места, где можно приобрести данный лакокрасочный материал, а также укажем на их достоинства и недостатки.

Кстати говоря, акриловая краска для ванны сама по себе тоже весьма интересный материал, о котором стоит знать ряд важных особенностей, прежде чем приступать к работе, так что рекомендуем прочитать соответствующую статью на нашем сайте.

Покупка акриловой краски для ванны на строительном рынке.



Купить акриловые краски для ванныКупить акриловые краски для ванны


Первая мысль, которая приходит в голову многим людям после возникновения вопроса, где купить акриловые краски для ванны, является покупка на строительном рынке. Все дело в том, что в памяти людей до сих пор живет миф о том, что на рынках самые низкие цены.

Этот миф тянется еще со времен перестройки, когда была разрешена предпринимательская деятельность и «честные» предприниматели выдавили ценой с рынка фарцовщиков, которые прежде были эксклюзивными поставщиками дефицитных товаров, причем продавали они их за баснословные деньги.

Сейчас же, цены на рынках далеко не самые низкие. Все дело в том, что стали более или менее качественно работать принципы рыночной экономики, а не кумовства, как много лет назад. Согласно этим принципам, производители дают более низкую цену тем торговым компаниям, которые больше и чаще закупают у них продукцию. Все дело в том, что на более крупные продажи они испытывают меньше издержек, в процентном соотношении, конечно.

Указанная выше причина, конечно, даже сама по себе говорит, что купить акриловые краски для ванны на рынке – не самая лучшая идея, но есть и еще одна причина этого не делать – повальная продажа контрафактной продукции и продукции кустарного производства.

Все дело в том, что в гонке за низкой ценой, недобросовестные рыночные торговцы решают вопрос снижения себестоимости закупкой подделок под известные бренды, а также закупкой краски, которая изготовлена с нарушением технологии.

В большинстве случаев, это сходит им с рук, так как контролирующие органы – редкие гости на строительных рынках, а если они и попадаются, то отделываются штрафом, который для частных лиц, а именно такие продавцы обычно стоят на рынке, имеет совсем небольшой размер.

Покупка акриловой краски для ванны в строительном магазине.



Купить акриловые краски для ванныКупить акриловые краски для ванны


Если вы хотите недорого и быстро купить акриловые краски для ванны, то строительные магазины – это лучший выбор для вас. Причем, чем крупнее такой магазин, тем более выгодно с ним иметь дело. В идеале нужно обращаться за покупкой в самый крупный строительный гипермаркет вашего города. Кстати говоря, в большинстве городов это компании Leroy Merlin и ОБИ.

Почему же покупать акриловые краски для ванны выгодно в таких торговых компаниях? Все дело в том, что у них краска практически всегда есть в наличии, а, значит, вы можете получить продукцию сразу. Также, крупные торговые компании делают огромные обороты, а значит, закупают товары у производителей в невероятных объемах. Это позволяет им добиться максимальной скидки, а иногда и эксклюзивного предложения закупочной цены.

Еще одной причиной выгодности покупки акриловых красок в крупных строительных магазинах является гарантия качества. Вся продукция, которой наполнены полки крупных торговых компаний, занимающихся лакокрасочными материалами, имеет необходимые сертификаты и документацию.

Все дело в том, что такие компании являются юридическими лицами, которые часто переживают проверки контролирующих органов. Плюс к этому, штрафы для таких компаний имеют многомиллионный размер, в случае обнаружения контрафактной продукции. Все это сводит на нет потенциальную выгоду от торговли низкосортной продукцией.

Из описанного выше, можно сделать вывод, что купить акриловые краски для ванны лучше всего в крупных строительных магазинах, но это не совсем так, есть еще один вариант, который имеет как свои плюсы, так и минусы, о нем ниже.

Покупка акриловой краски для ванны в интернет-магазине.



Купить акриловые краски для ванныКупить акриловые краски для ванны


Интернет-магазины очень плотно стали входить в нашу жизнь в последние годы. Все дело в том, что заказывать там товары очень удобно, плюс к этому, они имеют сопоставимые объемы со строительными гипермаркетами и не имеют расходов на торговые площади, что в совокупности дает лучшую цену. Но, если вы решите купить акриловые краски для ванны в интернет-магазине, то должны учитывать тот факт, что вам придется ожидать некоторое время, пока вам ее доставят.

Автор: admin  23-01-2015, 14:17   Просмотров: 2871   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.