Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Краска интерьерная Dyo Dyopa
Производители » Dyo

Краска интерьерная Dyo Dyopa

Краска интерьерная Dyo DyopaКраска интерьерная Dyo Dyopa


Фасовка: 12,5
Упаковка: 1

Краска интерьерная Dyo Dyopa (Дуо Дуопа)

Описание

Высококачественная матовая водно-дисперсионная интерьерная краска для обоев, стен и потолков на основе поливинилацетата (ПВА).

Связующее ПВА обеспечивает краске Dyopa высоко-эксплуатационные качества, препятствующие появлению микротрещин и отслаиванию.

После высыхания краска образует износостойкое паропроницаемое покрытие. Связующее ПВА делает поверхность мягкой и бархатистой на ощупь.

Обладает отличной укрывистостью, легко наносится без разбрызгивания и подтеков, быстро высыхает, не имеет резкого запаха, устойчива к влажной уборке.

Отличительной особенностью краски Dуора, является усиленное бактерицидное действие, способность предотвращать образование грибков и плесени и надежно защищать поверхность от вредных для здоровья микробов.
Антибактериальная и экологичная, соответствует европейским нормам содержания летучих органических веществ (low VОС) для продуктов данной категории.

КОЛЕРОВКА:

Краска колеруется в любые цвета и оттенки по системам: RAL,NCS,TVT.
ОБЛАПЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Подходит для любых видов интерьерных поверхностей: стен и потолков. безопасна для применения в медицинских, детских и общеобразовательных учреждениях, спортивно-оздоровительных, санаторно-курортных и гостиничных комплексах, предприятиях общественного питания и коммунально-бытового обслуживания, военных казарм и объектов массового посещения людей.

Наносится на полностью подсохшие минеральные поверхности (бетон, газобетон, кирпич, камень, гладкие известково-цементные штукатурки, гипсовые, дисперсионные штукатурки и шпатлевки), гипсокартон.

Подготовка поверхности

Перед нанесением поверхность необходимо очистить от жира, грязи, рыхлых и вздутых слоев краски.

Подложки должны быть прочными, чистыми, сухими, обладать несущей способностью и не содержать веществ, препятствующих адгезии.

Старую окрашенную поверхность необходимо слегка обработать наждачной бумагой. Пыль, образовавшуюся в процессе шлифовки, следует удалить с поверхности.

В случае необходимости выровнять стены интерьерной шпатлевкой Dyorit, после чего следует нанести грунт-концентрат Dyobinder, разбавленный водой в пропорциях 1:7 (Dyobinder:вoдa).

Поверхности с легкой осыпью, сильно впитывающие поверхности необходимо обязательно прогрунтовать (Dyobinder). Свежеоштукатуренные поверхности рекомендуется обрабатывать через 2-4 недели.

При изменении цвета поверхности, сперва следует нанести в один слой грунт-краску DуоТransfer Primer.

Применение

Перед применением краску разбавить на 25 % водой и тщательно перемешать. Наносится кистью, валиком либо безвоздушным распылителем.

Рекомендуется наносить в два слоя при температуре воздуха и поверхности от +5-С до +35С и относительной влажности <80%. Время полного высыхания покрытии составляет 24 часа.

При более низких температурах и повышенной влажности время высыхания увеличится. Второй слой наносится после высыхания первого слоя на отлип (2-4 часа).

Инструменты после использования следует тщательно промыть водой.

Расход

При окрашивании ровной, загрунтованной поверхности в один слой, 1 л укрывает до 12 м2 (1 кг до 8 м2). На шероховатых и сильно впитывающих поверхностях расход увеличивается.

Точный расход определяется путем пробного нанесения.

Меры предосторожности

Хранить в местах, недоступных для детей. Работы производить при достаточной вентиляции. При работе с продуктом не принимать пищу и напитки.

При попадании в глаза немедленно промыть водой. При нанесении распылением избегать вдыхания паров.


УСЛОВИЯ И

Срок хранения

3 года при температуре от +5-С до +30-С в невскрытой заводской упаковке вдали от источников излучения, нагревательных и осветительных приборов. Беречь от мороза и прямых солнечных лучей.


Фасовка:

Пластиковые ведра по 15 л




Автор: admin  23-09-2018, 13:35   Просмотров: 95   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.