Регистрация    Войти
Авторизация
Производители » Мицар

Лак Мицар ВЛ-51

Лак Мицар ВЛ-51Лак Мицар ВЛ-51


Фасовка: 44
Упаковка: 1

Лак Мицар ВЛ-51

Назначение

ВЛ-51 наносится на металлические изделия и элементы для их антикоррозионной защиты.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
ВЛ-51 – это одноупаковочный материал.
Получаемое покрытие отличается стойкостью к истиранию, статическому воздействию жидкостей и раствора хлористого натрия. На однослойное покрытие расход лака – 59-72 г/м2.

Состав

Лак – раствор крезольно-формальдегидной смолы, моноглицерида льняного масла и поливинилбутираля в смеси циклогексанона и этилового спирта.

Способ применения

До рабочей вязкости лак разбавляется растворителем Р-7, в разбавитель потребителю разрешено добавлять до 25% циклогексанона.
Перед применением материал фильтруют через двойной слой ваты и марли. Поверхность предварительно обезжиривается, очищается от грязи и пыли.
Для достижения необходимого эффекта ВЛ-51 наносится методом окунания или наливом.

Меры предосторожности

Материал пожароопасен! При вдыхании и проглатывании ВЛ-51вреден для здоровья. Работы нельзя проводить вблизи источников открытого огня.
Окраску производить в хорошо проветриваемом помещении или на открытом воздухе. Беречь от детей. При попадании лака ВЛ-51 на кожу, этот участок необходимо тщательно промыть теплой водой с мылом.

Хранение

ВЛ-51 хранится в помещении, вдали от влаги, источников тепла и прямых солнечных лучей. Гарантийный срок хранения лака – 6 месяцев со дня изготовления.
Фасовка:
Железные ведра по 38 кг


Автор: admin  8-09-2018, 13:07   Просмотров: 135   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.