Регистрация    Войти
Авторизация
Производители » Мицар

Эмаль Мицар ХС-436

Эмаль Мицар ХС-436Эмаль Мицар ХС-436


Фасовка: 20
Упаковка: 1

Эмаль Мицар ХС-436

Назначение

ХС-436 используется для защиты от коррозии надводного и подводного борта и района переменной ватерлинии судов с неограниченным районом плавания, в том числе судов ледового плавания.
Также применяется в качестве противокоррозионной защиты поверхностей из стали, которые эксплуатируются в атмосферных условиях, закрытых ж/д вагонов, грузовых трюмов, перевозящих пищевые сыпучие грузы.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
ХС-436 характеризуется высокой водостойкостью, отличными противокоррозионными свойствами, маслобензостойкостью, атмосферостойкостью и стойкостью к истиранию.
Срок службы покрытия в 4 слоя для подводной части судов – 4 года, а в 3 слоя для района ПВЛ – около 2-х лет. По эмали могут быть нанесены штатные противообрастающие покрытия.
В нашей компании можно заказать ХС-436черного, красно-коричневого или зеленого цвета по конкурентным в Санкт-Петербурге ценам.

Состав

Эмаль ХС-436 – двухкомпонентная система, состоящая из отвердителя и основы – смеси наполнителей и пигментов в растворе модифицированного винилового сополимера.
Расход на один слой - 225 - 300 г/м2

Способ применения

Поверхность металла предварительно грунтуется фосфатирующими грунтовками, к примеру, ВЛ-023.
Нанесение эмали допускается по старым прочно держащимся покрытиям, подвергнутым шлифовальной обработке.
При нанесении эмали на чистый металл, поверхность подготавливается в соответствии с ГОСТ 9.402.ХС-436 наносится кистью, валиком или безвоздушным напылением при температуре -15-+35 оС.

Меры предосторожности

Огнеопасно! Работы нельзя вести около открытых источников огня.
Окраску проводить в проветриваемом помещении, использовать при этом средства индивидуальной защиты и резиновые перчатки.

Хранение

Хранить материал необходимо в помещении вдали от прямых солнечных лучей. Транспортировка и хранение при температуре ниже -25 оС допускается в течениене более одного месяца.
Фасовка:
Железные ведра по 20 кг


Автор: admin  16-09-2018, 12:42   Просмотров: 128   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.