Регистрация    Войти
Авторизация
Производители » Мицар

Эмаль Мицар ХС-527

Эмаль Мицар ХС-527Эмаль Мицар ХС-527


Фасовка: 20
Упаковка: 1

Эмаль Мицар ХС-527

Назначение

Используется для поверхностей, используемых в условиях агрессивной среды морского климата. Образует стойкое покрытие к воздействию кислот и щелочей.
Наиболее часто используется для окраски надстроек судов, надводной части корпуса и др.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Возможно нанесение по старым покрытиям на виниловой, алкидной, и эпоксидной основах.Наносится кистью, валиком, также возможно безвоздушное распыление.
Расход на один слой, при нанесении кистью, валиком: 110-120г/м2:безвоздушным распылением: 120-140 г/м2. При температуре воздуха: от -10 до 35 -С.

Состав

Состоит из смеси пигментов, в лаке в основе гидроксилсодержащих смол, а так же с добавкой отвердителя.
Для получения необходимой к употреблению эмали перед применением полуфабрикат ХС-527 смешивают с продуктом диэтиленгликольуретан (ДГУ)в соотношении 100 :12,5 ч. (по массе).
Характеризуется атмосферостойкостью, устойчивостью к действию моющих дегазирующих дезактивирующих растворов, воздействию морской и пресной воды,
соответствует всем международным требованиям по пожаробезопасности судоходства (резолюция ИМО А.653/16). Нанесение эмали всесезонное.

Способ применения

Перед применением необходимо подготовить эмаль к употреблению. Основа смешивается с отвердителем ДГУ в соотношении 100 :12,5 ч. (по массе) до рабочей вязкости.
При необходимости разбавить растворителем не более 10% от массы эмали.Использовать эмаль при температуре от -10 до 35 -С, в течение 8 часов.Толщина одного слоя, мкм: 30-40.
Предварительно поверхность очистить от грязи и пыли и загрунтовать грунтовками типа ВЛ-02 и ВЛ-023.
В случае загустевания отвердителя его необходимо нагреть до температуры 50 -С до жидкого состояния. Эмаль тщательно перемешать до однородной массы.
Наносится кистью, валиком или пульверизатором.

Хранение

Эмаль хранить в герметичной таре в закрытых складских помещениях при температуре от -30до +40оС. 6 месяцев . Беречь от огня, попадания прямых солнечных лучей.

Меры предосторожности

При нанесении лкм использовать средства защиты.
Фасовка:
Металлические ведра по 20 кг


Автор: admin  16-09-2018, 13:54   Просмотров: 136   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.