Регистрация    Войти
Авторизация
Производители » Мицар

Эмаль Мицар ХВ-1120

Эмаль Мицар ХВ-1120Эмаль Мицар ХВ-1120


Фасовка: 20
Упаковка: 1

Эмаль Мицар ХВ-1120

Назначение

Эмаль ХВ-1120 предназначена для окраски алюминиевых и стальных поверхностей, технического оборудования и изделий, эксплуатируемых в любых климатических условиях.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
При правильном нанесении по загрунтованной и фосфатированной поверхности и в условиях умеренного климата обладает защитными свойствами не менее 3-х лет.
Гладкое полуматовое покрытие. Рекомендуемое количество слоев нанесения эмали – 2.
Время высыхания при температуре (20±2)-С — около 2 часов, при температуре (60±2)-С — не более 1 часа. Характеризуется быстротой высыхания, отличной износостойкостью, легкостью нанесения.
Вы можете заказать Эмаль ХВ-1120 в различной цветовой гамме в нашей компании в Санкт-Петербурге.

Состав

Одноупаковочная эмаль ХВ-1120 представляет собой суспензию окиси хрома на основе перхлорвиниловой смолы с добавлением растворителей.
Образует однородную поверхность, без посторонних включений.

Способ применения

На предварительно подготовленную, грунтованную поверхность эмаль ХВ-1120 наносится безвоздушным и пневматическим распылением, либо наливом.
Так же перед окрашиванием необходимо убедиться, что эмаль хорошо перемешана в однородную массу, не имеет посторонних включений и разбавлена до рабочей вязкости.
Окрашивание поверхности рекомендуется при относительной влажности воздуха не выше 80% и температуре от – 15-С до 25-С и.
Расход на один слой - 50-90 гр/м.кв

Хранение

Хранить эмаль ХВ-1120 при температуре от – 30-С до 30-С. С в плотно закрытой таре, в помещении, исключить попадание на нее влаги и прямых солнечных лучей.

Меры предосторожности

Необходимо использовать индивидуальные средства защиты. Материал огнеопасен! Избегать применения вблизи открытых источников огня. Работы производить в хорошо проветриваемых помещениях.
При попадании эмали на кожу промыть большим количеством теплой воды.
Фасовка:
Металлические ведра по 20 кг


Автор: admin  19-09-2018, 10:38   Просмотров: 91   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.