Регистрация    Войти
Авторизация
» » » » В чём заключаются преимущества аэрозольной акриловой краски?
Статьи » Виды красок » Акриловые краски

В чём заключаются преимущества аэрозольной акриловой краски?

Если вам нужно быстро обновить краску на какой-либо поверхности, нужно воспользоваться аэрозольной акриловой краской. Такие акриловые краски помогут вам в быстро и небольшом ремонте. Вы можете обновить краску, она быстро высохнет и ремонтируемое помещение станет как новенькое!

Преимущества распыляющихся акриловых красок.



Аэрозольная акриловая краскаАэрозольная акриловая краска


Мы знаем, что акриловые краски очень популярны на строительном рынке. Конечно, распыляющиеся краски будут тоже очень популярны, тем более, они имеют преимущества, которых нет у баночных красок.
  • Акриловые краски в баллончиках можно использовать на протяжении нескольких лет. Краска-спрей не засохнет, как баночная краска, ведь баллончик очень герметичен, поэтому краска не будет высыхать и испаряться. Поэтому её можно просто хранить в домашней кладовке и пользоваться тогда, когда что-то нужно подкрасить.
  • Пользуясь такой краской, не требуется каких-либо малярных навыков. Краска легко наносится тонким слоем на необходимую поверхность. Вам не нужно будет использовать какие-либо малярные инструменты в процессе покраски.
  • Аэрозольная акриловая краска распыляется вместе с воздухом, в результате чего время высыхания краски сокращается. Второй слой краски можно будет наносить уже через пару минут. В случае с баночными красками, пришлось бы ждать 2-4 часа.


Конечно, преимуществ у этой краски гораздо больше, но они уже описывались в других статьях об акриловых красках. Например, вы можете почитать об акриловых красках для наружных и внутренних работ.

Как выбрать акриловую краску в баллончике?



Акриловые краски в баллончикахАкриловые краски в баллончиках


В первую очередь, вы можете обратить в специализированный магазин. Во-первых, в таком магазине продаются исключительно качественные товары, которые сделают ваш ремонт ещё качественнее. Специалисты в таких магазинах подберут краску вам сами, достаточно им только сказать, сколько вы готовы потратить денег, и для каких целей вам нужна краска. Самый оптимальный вариант будет подобран в течении нескольких минут.

Если подходящих магазинов нет, вам нужно отправлять на строительный рынок. Вот здесь выбирать краску будет посложнее, так как здесь можно встретить множество некачественной продукции. Узнать, как правильно выбрать аэрозольную акриловую краску, вы можете на нашем сайте.

BOSNY — лучшая распыляющаяся акриловая краска.



Акриловые краски в баллончикахАкриловые краски в баллончиках


Сайт Строй-Краски подобрал для вас лучшего производителя распыляющихся акриловых красок. Вашему вниманию представляем компанию BOSNY, которая выпускает свою продукцию на рынок уже более 40 лет.

Первое, что стоит отметить, продукция этой компании выпускается по всем международным стандартам, в том числе ISO 9001. Компания имеет все необходимые для производства сертификаты. Выпускаемая краска имеет великолепное качество и отличную цену.

Акриловая краска в баллончиках компании BOSNY имеет огромный ассортимент — более 50 цветов, которые предназначены для покраски самых разных поверхностей. Стены, металл, бытовые приборы, автомобили и многое другое. Краски можно использовать как для наружных, так и для внутренних работ.

Компания выпускает баллончики двух типов — 300 и 400 миллилитров. Баллончики на 300 миллилитров стоят в районе 130-200 рублей. Баллончики на 400 миллилитров стоят в районе 150-250 рублей. Наш сайт рекомендует пользоваться продукцией именно этого производителя!

Автор: admin  19-07-2014, 23:09   Просмотров: 34442   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.