Регистрация    Войти
Авторизация
» » » » Самые популярные в России виды латексных красок для внутренних работ
Статьи » Виды красок » Латексные краски

Самые популярные в России виды латексных красок для внутренних работ

Латексные краски на строительном рынке появились не так давно, но уже успели завоевать большую популярность среди потребителей. Латексные краски для внутренних работ не только красиво выглядят после полного высыхания, но и отлично защищают любую поверхность, на которую наносятся.

Стоит отметить, что ремонт квартир в Чебоксарах уже давно выполняется с использованием подобных красок, что обозначает качество ремонтных работ от профессиональных рабочих.

Латексная краска PL-13L.



Латексная краска для внутренних работЛатексная краска для внутренних работ


Данная краска обладает отличными влагостойкими характеристиками, поэтому её можно использовать для отделки стен и потолков в помещениях с повышенной влажностью: ванны, кухни и другие. Кроме этого, данную краску можно наносить и при наружных работах, однако нужно быть уверенным, что она не будет иметь прямого контакта с водой.

Данная латексная краска для внутренних работ обладает множество полезных свойств. Она обладает отличными адгезионными характеристиками и эластична, а также имеет отличный уровень укрывистости. Краска PL-13L даёт поверхности дышать, способна выдерживать механические нагрузки среднего уровня и выдерживает частые протирания влажной тряпкой.

Помимо своих положительных свойств, данная краска также обладает отличной ценой, которая доступна любому среднестатистическому гражданину РФ. Так, 7 кг данной краски обойдётся вам, всего лишь, в 430-450 рублей.

Латексная краска Alpina Mattlatex.



Латексная краска для внутренних работЛатексная краска для внутренних работ


Данная краска представляет собой дисперсионный отделочный материал, который предназначается для отделки жилых помещений. Данная краска является отличным вариантом для покраски стеклообоев. Alpina Mattlatex способна выдерживать механические нагрузки высокой степени.

Эта латексная краска для внутренних работ обладает массой положительных свойств. Из основных можно выделить то, что она полностью экологически чистая, не включает в свой состав растворителей, разбавляет обычной водой и легко наносится.

Данную краску нельзя отнести к разряду бюджетных. За высокое качество придётся заплатить 1200 рублей за 10 литров. Цена полностью оправдана, срок службы покрытия составляет 10-12 лет, если соблюдалась правильная технология нанесения краски.

Латексная краска SuperPaint Interior Latex Flat.



Латексная краска для внутренних работЛатексная краска для внутренних работ


Данная латексная краска является самой популярной в своей категории в Европе. Как заявляют специалисты, если маляр один раз воспользуется этой краской, то он уже никогда не сможет использовать другой лакокрасочный материал.

Данную латексную краску для внутренних работ можно отнести к ряду универсальных. Её можно наносить на поверхности любого типа, а также на обои под покраску. Кроме этого, данную краску можно наносить на неподготовленную поверхность.

За столь высокое качество придётся заплатить большую сумму, поэтому в обычных квартирах краску SuperPaint Interior Latex Flat лучше не использовать. Если говорить конкретно, то официальный дилер за 19 л краски просит 19500 рублей, что является достаточно высокой ценой для многих жителей нашей страны.

Автор: admin  20-06-2015, 00:48   Просмотров: 2028   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.