Какие бывают цены водоэмульсионной краски для потолка?
Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Что влияет на цену водоэмульсионной краски для потолка?
Статьи » Каталог красок

Что влияет на цену водоэмульсионной краски для потолка?

Цена водоэмульсионной краски для потолка варьируется на рынке в разных значениях. Причём разница между минимумом и максимумом может быть внушительной. Если вы уже узнали, как красить потолок водоэмульсионной краской, то можете узнать, на какую стоимость ориентироваться в магазине. Кроме этого, многие строительные компании, делая ремонт квартир Екатеринбург, часто используют краски именно этого вида.

Цены ВД краски Parade для потолка.



Цена водоэмульсионной краски для потолкаЦена водоэмульсионной краски для потолка


Компания Parade предлагает своим клиентам специальную ВД краску для потолка, которая называется W1. Такая краска предназначена для работы внутри помещения, где на потолок нет большой механической нагрузки.

Данная краска продаётся в белом матовом цвете, её можно разбавить колером, чтобы получить желаемый цвет. По окончанию отделочных работ, вы сможете получить матовое надёжное покрытие, которое сможет служить вам до 5 лет.

Такую краску нужно наносить только на подготовленную поверхность: очищенную от пыли, покрытую грунтовкой, все трещины должны быть заделаны шпаклёвкой и отшлифованы. Наносить краску можно кистью и валиком в 2-3 слоя.

Одного литра такой краски хватит на 10,2 квадратных метра. Цена водоэмульсионной краски для потолка такого типа на рынке установлена на отметке 863 рубля за 10 литров. Стоит отметить, что такую краску продают в фасовке 2,5 литра и 5 литров.

ВД краска для цоколей.



Цена водоэмульсионной краски для потолкаЦена водоэмульсионной краски для потолка


Это бюджетный вариант краски для потолка от русских производителей. Такая краска производится на акриловой основе, имеет отличную устойчивость к механическим воздействиям, атмосферным осадкам. Кроме этого, такую краску можно легко мыть химическими средствами, не беспокоясь о покрытии.

Главная особенность такой краски — она полностью адаптирована под российских климат(от сурового до мягкого). Производится в белом цвете, но к ней можно применить колер разных цветов. Цвет, образованный колером, не будет выгорать на солнце на протяжении всего срока эксплуатации.

Ещё один хороший плюс данного материала — он универсален, его можно наносить абсолютно на любую поверхность, предварительно подготовив её. Данная краска является лучшим бюджетным вариантом на рынке России, так цена водоэмульсионной краски для потолка этого типа — 380 рублей за 14 литров.

Краска для потолка VGT Premium.



Цена водоэмульсионной краски для потолкаЦена водоэмульсионной краски для потолка


Данная краска является премиум-материалом. Качество полностью соответствует цене. Данный материал производится на акриловой основе в супербелом цвете. Предназначена такая краска для нанесения внутри помещений со средним уровнем влажности.

При производстве такого лакокрасочного материала используются материалы только высокого качества. В результате этого получается супербелая краска, которая легко наносится, имеет замечательные эксплуатационные характеристики, устойчивость к ультрафиолетовым цветам. Такая краска визуально делает потолок шире и выше. Расход ВД краски на 1м2 такого вида очень низкий, по сравнению с конкурентами.

Краска VGT Premium продаётся в банках по 9 литров. Цена водоэмульсионной краски для потолка данного типа составляет 2 687 рублей. Купить её вы можете в строительных гипермаркетах и в строительных интернет-магазинах.

Другие виды ВД красок для потолка.



Цена водоэмульсионной краски для потолкаЦена водоэмульсионной краски для потолка


Рынок лакокрасочных материалов в России огромен, поэтому описать предложения всех производителей не получится, но мы можем предложить вам самые выгодные предложения, которые вы можете выбрать для себя:
  • Краска Sikkens Alphacryl Plafond супербелая, производится на акриловой основе. Предлагается по цене 410 рублей за 10 литров;
  • Краска Swiss Cross W1 производится в Швейцарии. При производстве учитываются максимальные к экологичности требования. Фасуется по 10 литров, стоит 290 рублей;
  • Дисперсионная краска Butterfly используется для защитно-декоративной отделки потолков. Наносится на все виды поверхностей, имеет низкий расход, фасуется в тарах по 10 литров. Стоит 1092 рублей за 10 литров;
  • Отечественная краска Профессионал Оптимист для потолка может наноситься в сухих и влажных помещениях. Образует прочное защитное покрытие. Стоит 525 рублей за 15 литров;
  • Супербелая краска Текс Профи может наноситься в жилых комнатах, в комнатах с повышенной влажностью. Кроме этого, данную краску можно мыть химическими моющими средствами. Цена водоэмульсионной краска для потолка данного вида составляет 1 280 рублей за 9 литров;
  • Бюджетная краска Первая Линия может наносить на бетонные, кирпичные и гипсокартонные покрытия. Фасуется в банках по 3, 6 и 10 литров. Стоит 339 рублей за 10 литров.

Автор: admin  17-04-2015, 06:56   Просмотров: 2348   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.