Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Какие стоит купить термостойкие краски по металлу?
Статьи » Каталог красок

Какие стоит купить термостойкие краски по металлу?

Если вы делаете ремонт какой-либо металлической конструкции, вам порекомендуют отделывать его термостойкой краской, даже если ваша металлическая поверхность с повышенными температурами не соприкасается в принципе. Вы можете купить термостойкие краски по металлу сами, чтобы сделать отделку своими руками, а можете обратиться в строительную фирму, чтобы они сделали все отделочные работы, но они тоже выберут именно термостойкие краски.

Компания Монтажстрой, Москва является, кстати, лучшим вариантом, если вы хотите воспользоваться услугами профессионалов. Данная фирма имеет огромный опыт по работе с металлоконструкциями, так что вы можете смело им довериться.

Jobi Thermo Email Y34.



Купить термостойкие краски по металлуКупить термостойкие краски по металлу


Эмаль от данной компании представляет собой термостойкую краску для отопительных приборов, производимая в Германии. Данный вариант является одним из самых популярных в России из-за ряда своих положительных характеристик, проверенных на практике:
  • Эмаль, в отличии от своих многих прямых конкурентов, не желтеет даже при температуре выше 120 градусов по Цельсию, сохраняя первоначальный вид долгое время;
  • Если вы купите термостойкую краску по металлу данного вида, вы обеспечите себя материалом, который легко наносится и не требует никаких специфических навыков. Краску нужно просто размешать и нанести на подготовленную поверхность;
  • Слой краски высыхает очень быстро: за 4-6 часов;
  • Краска имеет низкий расход за счёт своего состава, который очень хорошо сцепляется с металлической поверхностью.

Что касается стоимости данного материала, то сейчас можно купить 750 мл за 310-350 рублей в зависимости от региона вашего проживания и сезона.

Термостойкая краска Термоксол.



Купить термостойкие краски по металлуКупить термостойкие краски по металлу


Краска Термоскол давно зарекомендовала себя на российском рынке. Ей можно окрашивать трубы отопления, металлические трубы и радиаторы отопления. Купить термостойкую краску по металлу Термоксол можно, практически, в любом строительном гипермаркете России, а также она часто встречается на рынках, но в таких торговых точках высока вероятность напороться на подделку.

Данную краску можно наносить на любые сплавы металлов, а также при покраске газовой колонки и других бытовых приборов. Термоксол защищает металл от коррозии. Такой лакокрасочный материал выдерживает температуры до 210 градусов Цельсия, сохраняя первоначальный вид, как минимум, на протяжении 5 лет, если её правильно нанести на поверхность.

Помимо своих термокачеств, такая краска обладает и высокими эксплуатационными характеристиками. Слой, образованный краской, позволяет дышать отделанной поверхности, выдерживает сильные механические воздействия, а также устойчив к бензиновым и масляным составам.

Краска Термоскол имеет очень низкий расход: 100-150 мл на квадратный метр. Фасуется она в ёмкостях по 0,9, 5 и 25 кг. Стоит такой материал 260-300 рублей за один килограмм.

Hempel’s Silicone A.



Купить термостойкие краски по металлуКупить термостойкие краски по металлу


Краска данного вида представляет собой акрило-полисиликоновый состав. Им можно отделывать любые металлические поверхности, нагревающиеся до 200 градусов по Цельсию. С температурой больше такую краску использовать не рекомендуют. Купить термостойкую краску по металлу данного типа в магазинах трудно, так как она не особо распространена в России. Купить её можно в интернет-магазинах, а также у крупных строительных подрядчиков.

Данная краска, за счёт своего состава, имеет отличные эксплуатационные характеристики. Именно инновационный состав позволяет использовать данную краску во многих видах промышленности, а именно:
  • Буровые установки, нефтяное и нефтегазовое оборудование;
  • Внутренняя и наружная окраска трубопроводов;
  • Железнодорожные вагоны;
  • Гидросооружения и водоканалы;
  • И т.д.

Практика показывает, что при правильном нанесении этой краски на заранее подготовленную по всем правилам поверхность, данная краска сможет служить 10-15 лет, не теряя своего первоначального вида, постоянно обеспечивая металлоконструкции отличной защитой.

Стоит такая краска 150-200 рублей за один килограмм материала, фасуется в банках по 20 литров. Данная краска является прямым конкурентом краски Тиккурила по металлу, так как они обладают схожими техническими характеристиками.

Автор: admin  4-05-2015, 08:55   Просмотров: 1837   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.