Где купить автомобильную краску в баллончиках?
Регистрация    Войти
Авторизация
» » » » Какие лучшего всего купить автомобильные краски в баллончиках?
Статьи » Каталог красок » Краски для металла

Какие лучшего всего купить автомобильные краски в баллончиках?

Если вам нужно купить автомобильную краску в баллончиках, то данная статья придется вам очень кстати. В ней вы найдете описания самых распространенных автомобильных красок, которые фасуются по аэрозольным баллончикам, узнаете их ориентировочную стоимость и найдете рекомендации по местам покупки.

Стоит отметить, что в рамках данной статьи умышленно не рассматриваются порошковые краски в баллончиках, так как они подробно разобраны в соответствующей статье на нашем сайте.

Акриловая автомобильная эмаль в баллончиках.



Купить автомобильную краску в баллончикахКупить автомобильную краску в баллончиках


Данный вид красок для автомобилей отличается великолепным внешним видом, приятным блеском, а также повышенной устойчивостью к агрессивным условиям окружающей среды.

Наносится такая краска в три слоя, плюс к этому стоит совсем не дешево – от двухсот пятидесяти рублей за баллончик в триста миллилитров, так что купить автомобильную краску в баллончиках на акриловой основе — приготовить весьма солидный бюджет.

Автомобильные эмали с эффектом «металлик».



Купить автомобильную краску в баллончикахКупить автомобильную краску в баллончиках


Существует несколько вариаций таких автомобильных эмалей. Подразделяются они по количеству наносимых слоев.

Так, существуют однослойные, которые применяют редко ввиду слабой защиты от атмосферных осадков, двухслойные – самые распространенные, в связи с приемлемой ценой и не сложной технологией и трехслойные – самые редко применяемые, так как стоят очень дорого и очень сложны в нанесении.

Если вы планируете купить автомобильную краску в баллончиках с эффектом «металлик», то должны быть готовы отдать за двухслойную краску от трехсот рублей за баллончик объемом в четыреста миллилитров.

Меламиналкидая автомобильная эмаль.



Купить автомобильную краску в баллончикахКупить автомобильную краску в баллончиках


Данный вид краски привлекателен тем, что он очень быстро сохнет при естественных условиях, что сильно упрощает технологию окрашивания. Плюс стоимость такой краски достаточно низка. Главным же недостатком данного лакокрасочного материала является невозможность провести процедуру полировки.

Если вы подумываете купить автомобильную краску в баллончиках на меламиналкидной основе, то должны быть готовы к цене от ста пятидесяти рублей за баллончик объемом в триста пятьдесят миллилитров.

Нитрокраска для автомобилей.



Купить автомобильную краску в баллончикахКупить автомобильную краску в баллончиках


Данный вид лакокрасочных материалов для транспортных средств применяют для устранения совсем мелких дефектов на кузове.

Все дело в том, что она очень хорошо ложится на металл, быстро сохнет, стоит не дорого, но слабо противостоит негативному воздействию атмосферы, что делает ее лучшим кандидатом на временное решение.

Стоимость такой краски начинает от ста пятидесяти рублей за баллончик объемом в четыреста миллилитров.

Где покупать автомобильную краску в баллончиках?



Купить автомобильную краску в баллончикахКупить автомобильную краску в баллончиках


После того, как вы определитесь, какой именно лакокрасочный материал вам нужен, вам предстоит еще один выбор, а именно: где купить автомобильную краску в баллончиках?

Большинство владельцев транспортных средств сразу подумают об автомобильных рынках, так как привыкли там покупать запчасти на свою машину. Но это далеко не самое лучшее решение.

Все дело в том, что розничные продавцы на рынках просто не могут обеспечить лучшую цену, так как у них маленькие объемы закупок и, как следствие, маленькие скидки у производителей и дилеров.

Но есть с рынками и еще одна серьезная проблема – засилье контрафактной продукцией. Это связано с тем, что с каждым днем все большое количество потребителей узнает, что дешево купить автомобильную краску в баллончиках на рынке невозможно, и чтобы хоть как-то привлекать клиентов, не чистые на руки продавцы ставят на полки краску под известным брендом и с низкой ценой, но которая была произведена кустарным методом.

Со своей стороны, мы бы рекомендовали покупать автомобильную краску в баллончиках или в обычных автомобильных магазинах, причем, чем он крупнее, тем лучше, либо в интернет-магазинах.

В первом случае вы получите низкую цену и быстрое получение товара, а во втором – лучшую цену, но придется несколько дней подождать доставки товара до вас. Но, в любом случае, если вы решите купить автомобильную краску в баллончиках в крупной торговой компании, то сможете быть уверены, что она должного качества.

Автор: admin  15-02-2015, 10:31   Просмотров: 5721   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.