Регистрация    Войти
Авторизация
» » » » Какие выбрать и купить аэрозольные краски в баллончиках?
Статьи » Каталог красок » Краски по дереву

Какие выбрать и купить аэрозольные краски в баллончиках?

Если вам нужно купить аэрозольные краски в баллончиках, то рекомендуем ознакомиться с представленной ниже информацией, в которой вы сможете найти данные о том, как подбирать такие краски, а также узнаете, где лучше всего такую краску приобретать.

Как правильно выбирать краски в аэрозольных баллончиках?



Купить аэрозольные краски в баллончикахКупить аэрозольные краски в баллончиках


Если вам нужно купить аэрозольные краски в баллончиках, то вы должны в первую очередь определиться с некоторыми параметрами такой краски. Ниже вы можете прочитать краткую инструкцию по подбору такого материала.

Во-первых, вы должны определить с типом лакокрасочного материала. Все дело в том, что разные краски по-разному проявляются себя на разных поверхностях.

Так, если вам нужно окрасить металл, то обратите внимание на цинк-алюминиевые краски, если поверхность которую нужно красить деревянная, пластиковая или стеклянная, то присмотритесь с краскам на акриловой основе, ну а если вам нужно окрасить керамику, то лучшим решением станет эпоксидная краска.

Во-вторых, после того, как вы определитесь с типом краски, а также найдете производителя, цена аэрозольных красок в баллончиках которого вас устроит, вы должны подобрать правильный цвет.

Все дело в том, что точный цвет краски обычно обозначается артикулом, по которому внешне вы можете оценить цвет по каталогу стандартов RAL или NCS. Также, не лишним будет задуматься на данном этапе о применении краски с определенным эффектом.

В-третьих, вам нужно рассчитать количество краски, которое вы должны приобрести. Чтобы купить аэрозольные краски в баллончиках в достаточном и не избыточном количестве, прочитайте на упаковке ее расход, и высчитайте количество краски на основе того, что будет наносить от двух до трех слоев.

Где лучше всего приобретать аэрозольные краски в баллончиках?



Цена аэрозольных красок в баллончикахЦена аэрозольных красок в баллончиках


Для большинства людей, когда им нужна аэрозольная краска в баллончиках, или любой другой лакокрасочный материал, первым делом думают о его покупке на строительном рынке. На самом же деле, это далеко не самая лучшая идея.

Все дело в том, что люди, которые торгуют на строительных рынках – это, по своей сути, небольшие торговые предприятия, которые закупают лакокрасочные материалы у производителей и дилеров в относительно небольших объемах. Как следствие, они не могут получить скидку достаточно большого размера.

Это приводит к тому, что цена аэрозольных красок в баллончиках на строительных рынках просто не может быть лучшей. Плюс к этому, в борьбе за сверхприбыли, из-за малого объема продаж, некоторые не чистые на руку продавцы торгуют аэрозольными красками в баллончиках кустарного производства, которые не отвечают никаким современным стандартам и имеют весьма короткий срок эксплуатации.

При этом, в большинстве случаев, такая незаконная торговля сходит им с рук, так как контролирующие органы – очень редкие гости на рыках.

В связи с обрисованными выше проблемами, со своей стороны мы бы рекомендовали вам приобретать аэрозольные краски в баллончиках в крупных строительных магазинах и гипермаркетах вашего города.

В идеальном варианте это должна быть федеральная сеть, такая как Leroy Merlin, Mile, ОМА и тому подобное. Все дело в том, что вы можете купить аэрозольные краски в баллончиках в этих торговых компаниях недорого и с гарантией качества.

Это связано с тем, что их объемы закупки настолько высоки, что производители и дилеры дают им максимальные, а порой и эксклюзивные скидки. Это делает возможным обеспечение лучшей цены на рынке.

Вдобавок к этому, руководство несет ответственность за качество товара, причем как финансовую, а штрафы измеряются миллионными размерами, так и уголовную. Это делает торговлю контрафактными товарами просто невыгодной.

Но в любом случае, вы всегда можете попросить сертификаты на продукцию, которые вам с удовольствием предоставят, а вот на рынке, вы вряд ли их получите.

Автор: admin  6-02-2015, 11:18   Просмотров: 4427   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.