Регистрация    Войти
Авторизация
» » » » Какие лучше всего и где купить порошковые краски для металла?
Статьи » Каталог красок » Краски для металла

Какие лучше всего и где купить порошковые краски для металла?

Если вы планируете окрашивание кузова транспортного средства или любой другой металлической детали в покрасочной камере, то вам нужно купить порошковые краски для металла.

В рамках данной статьи мы разберем основные места покупки этого лакокрасочного материала и приведем достоинства и недостатки каждого из них.

Приобретение порошковых красок для металла на рынках.



Купить порошковые краски для металлаКупить порошковые краски для металла


На рынках можно встретить только порошковые краски в баллончиках, и то, крайне сомнительного качества. Все дело в том, что контролирующие органы – очень редкие гости в таких торговых точках, а, значит, не чистые на руку продавцы могут безнаказанно обманывать потребителей.

Если же вам нужно купить порошковые краски для металла для применения в покрасочной камере, то на рынке вы их и вовсе не найдете.

Приобретение порошковых красок у дилеров.



Купить порошковые краски для металлаКупить порошковые краски для металла


Дилеры – это связующее звено между коммерческими потребителями и производителями. Главным достоинством приобретения порошковых красок для металла в данных торговых компаниях, является тот факт, что вы получаете гарантию качества, а также весьма широкий ассортимент для выбора, так как, в большинстве случаев, дилеры занимают реализацией продукции сразу с нескольких заводов.

В целом, купить порошковые краски для металла у дилеров – это отличная идея, но при этом вы должны понимать, что цена такой краски будет выше, чем цена у производителя, и если вам нужен очень большой объем лакокрасочного материала, то вы должны рассмотреть следующий раздел статьи.

Приобретение порошковых красок у производителей.



Купить порошковые краски для металлаКупить порошковые краски для металла


Производители – это компании, которые вам могут дать лучшую цену на порошковую краску. При этом вы должны учитывать тот факт, что купить порошковые краски для металла в этих компаниях можно только больше определенного объема, так что если у вас небольшая автомобильная мастерская, то, скорее всего, вам такой объем просто не нужен.

А вот в случае, если вы имеете свою производственную линейку изделий из металлов, то покупка порошковой краски по металлу в таких компаниях может стать лучшим решением для вас.

Производители порошковых красок для металла.



Купить порошковые краски для металлаКупить порошковые краски для металла


Если вам необходимо купить порошковые краски для металла, то вы должны делать свой выбор максимально осознано, так как сфера применения данного вида лакокрасочных материалов предъявляет высокую степень ответственности к исполнителю покрасочных работ.

Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми наиболее интересными производителями порошковых красок для металла:
  • АзкоНобель. Эта компания является мировым лидером в производстве порошковых красок. У неё даже есть свой научный центр, который постоянно совершенствует состав и технологию производства лакокрасочных материалов. В целом, можно сказать, что купить порошковые краски для металла от компании АзкоНобель, значит, сделать выбор в пользу производителя с огромным опытом. При этом вы должны понимать, что за мировое имя и соответствующее качество вам придется заплатить на десять-пятнадцать процентов больше, чем за налоги от других производителей, так что решайте сами, насколько гарантия бренда для вас важна;
  • Ярославский завод порошковых красок. Данная компания является крупнейшим отечественным производителем порошковых красок для металла. В год заводы компании, которые расположены на всей территории России, выпускают более четырех с половиной тысяч тонн порошковых красок, большая часть из которых предназначена для покрытия металлических поверхностей. Если вы решите купить порошковые краски для металла от данного производителя, то должны учитывать два главных достоинства его лакокрасочных материалов: низкие цены, по сравнению с конкурентами из-за отсутствия таможенных сборов, огромный ассортимент цветовых решений. Времена некачественных отечественных товаров, уже давно остались проще, так что фактически, вы ничем не рискуете, а только экономите.

Автор: admin  15-02-2015, 20:10   Просмотров: 3249   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.