Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Виды красок для асфальта
Статьи » Виды красок

Виды красок для асфальта

В современном мире краска для асфальта, чаще всего, используется для создания текстурных, иллюстративных и текстовых рекламных сообщений на различных дорожных поверхностях. Также, это единственный вид лакокрасочных материалов, который применяется дорожными службами для нанесения разметки, а также как краска для бетонного пола в складских и промышленных помещениях.

Краска для асфальта для дорожной разметки.



Краска для асфальтаКраска для асфальта


Для того чтобы нанесенные на дорожное полотно знаки и линии движения максимально долго были четкими и яркими, необходимо правильно подобрать лакокрасочный материал.

Если приобретенное лакокрасочное вещество не будет соответствовать всем техническим особенностям эксплуатации, то ее использование добавит работникам немало хлопот, а это, в свою очередь, отразится на качестве и скорости движения по дорогам.

Специализированные краски для асфальта, предназначенные для нанесения дорожной разметки, очень быстро сохнут. Это необходимо для того, чтобы они успевали высохнуть до того как по ним проедет машина или пройдет человек.

Если говорить об относительных характеристиках данного вида лакокрасочных материалов, то их отличает надежность, долговечность, повышенная износостойкость. Также данные краски не теряют своей яркости под действием прямого солнечного света, а также не стираются от ботинок пешеходов. Ну и конечно, краски для асфальта для дорожной разметки не смываются ни при каких объемах атмосферных осадков.

Наносятся такие лакокрасочные материалы из специальных аэрозольных баллончиков, через специализированные трафареты. Стоит отметить, что, несмотря на то, что для разметки используется исключительно белая краска для асфальта, производители, увидев популярность данного лакокрасочного материала среди рекламщиков, значительно расширили палитру доступных цветов.

Краска для асфальта для промышленной и строительной сферы?



Краска для асфальтаКраска для асфальта


Данное лакокрасочное вещество служит для нанесения служебной информации на бетонный пол складских и промышленных помещений. Чаще всего она наносится в два слоя, а после полного высыхания вскрывается лаком. Так она становится более заметной, а также нанесенная информация сохраняется еще дольше.

Также стоит отметить, что данные лакокрасочные материалы являются экологически чистыми, их можно использовать для нанесения служебной информации даже в складах, предназначенных для хранения продуктов питания.

Если говорить об относительных характеристиках краски для асфальта для промышленных и складских помещений, то стоит отметить очень высокий уровень водостойкости, относительно высокий уровень солестойкости, а также сверхвысокий уровень адгезии по отношению к бетону и асфальту.

Отдельно стоит сказать о физико-химических характеристиках красок для асфальта для промышленных и складских помещений, которые находятся на очень высоком уровне. Это связано, в первую очередь, с тем, что в их состав входят так называемые полимеризационные смолы.

Автор: admin  25-11-2014, 20:23   Просмотров: 6803   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.