Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Характеристики и советы по использованию красок для стен без запаха
Статьи » Виды красок

Характеристики и советы по использованию красок для стен без запаха

Многие люди стараются успеть сделать ремонт летом, так как отделочные работы с красками нельзя делать зимой, так как не получится проветрить помещение от неприятного запаха, которым обладают лакокрасочные отделочные материалы.

Краски для стен без запаха приходят на помощь к тем, кому срочно нужно сделать ремонт зимой или тому, кто просто не переносит специфичный запах красок.

Характеристика красок без запаха.



Краска для стен без запахаКраска для стен без запаха


Конечно, так как данный материал считается особенным, он обладает некоторыми уникальными характеристиками, о которых должен знать каждый, кто хочет такой материал приобрести.

Что ж, давайте посмотрим, что особенного есть в подобного рода отделочных материалах:
  • Такие краски более жидкие, чем обычные, поэтому перед нанесением их на поверхность её нужно тщательно очистить от различных загрязнений, плесени и грибка;
  • Краски для стен без запаха, чаще всего, стоят дороже, чем обычные. Однако если вы остановите свой выбор именно на таких красках, лишние деньги вы потратите на собственный комфорт и всех остальных, кто проживает в месте, где проходит ремонт;
  • Отсутствие сложных химических элементов в таких красках является одним из самых главных преимуществ. Исходное сырьё проходит сложные технические процессы по очистке от вредных веществ. Именно поэтому такая краска будет служить гораздо дольше, чем свои конкуренты с запахом и выглядеть гораздо лучше. Например, такими красками являются бархатные краски для стен.


Где стоит использовать такие краски?



Краска для стен без запахаКраска для стен без запаха


Конечно, краски для стен без запаха можно использовать и в малых жилых помещениях, но просто необходимым материалом они являются при ремонте в больших производственных помещениях.

Это связано с тем, что, используя краски с запахом, такие, как силиконовые краски для стен, при срочном ремонте едкие вещества в воздухе будут содержаться в большем количестве, и дольше буду выветриваться, что может нанести серьёзный вред здоровью людей, работающих на производстве. Как вы понимаете, краски без запаха решают эту проблему на раз.

Сколько стоит такой отделочный материал?



Краска для стен без запахаКраска для стен без запаха


Мировые бренды, работающие в ногу с современными технологиями, уже давно имеют в своём ассортименте качественные краски без запаха.

Например, на российском рынке краски для стен без запаха предлагаю такие компании, как Tikkurila, Dulux и Fiedal. Данные компании предлагают доступные материалы, по цене от 500 рублей за 10 литров, и премиум материалы, которые стоят 3500-6000 рублей.

Автор: admin  24-03-2015, 12:07   Просмотров: 2311   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.