Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Какие выбрать краски для кирпича для наружных работ?
Статьи » Виды красок

Какие выбрать краски для кирпича для наружных работ?

Краски для кирпича для наружных работ подобрать не так-то просто, потому что подобные краски используются не очень часто, поэтому найти информацию о них трудно, что приводит к затруднениям во время выбора в магазине. Мы собрали для вас информацию о самых выгодных и качественных вариантах на российском рынке.

Помимо краски, конечно же, сам кирпич должен быть отличного качества. Чтобы быть уверенным, что ваш дом построен из качественных материалов, лучше всего покупать кирпич от производителя. Так вы не только покупаете качественный материал, но и экономите на переплате розничным продавцам.

Краска по кирпичу Tikkurila Euro Fasad.



Краски для кирпича для наружных работКраски для кирпича для наружных работ


Данная краска является самым доступным вариантом на российском строительном рынке. Она предназначена для отделки кирпичных стен в помещениях любой категории: жилые, промышленные, складки, коммерческие и другие.

Данную краску для кирпича для наружных работ можно наносить как на подготовленную, так и не на подготовленную поверхность. Срок службы от этого особо не изменился, а также и качество отделочного покрытия.

Краска Тиккурила Евро Фасад обладает массой положительных свойств: она выдерживает высокие механические нагрузки, её можно мыть с помощью моющих химических средств, она экологически чистая и многое другое. Стоимость данной краски составляет примерно 1000 рублей за банку объёмом в 2,7 литров.

Краска по кирпичу Tikkurila Finngard.



Краски для кирпича для наружных работКраски для кирпича для наружных работ


Данная краска предназначена для покраски кирпичных стен и бетонных блоков. Используется как декоративный отделочный материал, который отлично защищает поверхность от пагубных внешних воздействий.

В отличии от предыдущего варианта, данную краску можно наносить только на подготовленную заранее поверхность: очищенную от грязи и пыли, а также от старого отделочного материала. Наносить краску можно в помещении любой категории, так как эта краска для кирпича для наружных работ выдерживает механические воздействия максимальной степени.

После высыхания, эта фасадная краска по кирпичу образует надёжное и красивое покрытие. Стоит отметить, что она экологически чистая, так как в её составе нет вредных химических веществ. Цена такой краски составляет 1900 рублей за банку объёмом в 9 литров.

Краска по кирпичу Dulux Sando F.



Краски для кирпича для наружных работКраски для кирпича для наружных работ


Это водно-дисперсионная фасадная краска от компании Dulux представляет собой отличный вариант, который будет не только долго защищать кирпичные стены, но также будет радовать свои красивым внешним видом.

После высыхания этой краски образуется прочное покрытие, которое способно выдерживать обильные атмосферные воздействия. Кроме этого, отделочный слой позволяет дышать стене, что сводит к минимуму шанс появления плесени и грибков.

Данная краска не содержит в своём составе вредных веществ, а также включает специальные средства, которые защищают кирпичную стену от различных паразитов: грибка, плесени, водорослей и т.д. Стоимость данной краски для кирпича для наружных работ составляет 3850 рублей за банку объёмом 10 литров.

Автор: admin  22-06-2015, 09:20   Просмотров: 2294   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.