От чего зависит цена водоэмульсионной краски Тиккурила?
Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Цена водоэмульсионной краски Тиккурила
Статьи » Каталог красок

Цена водоэмульсионной краски Тиккурила

В состав водоэмульсионной краски данной марки входит вода, пигменты, специальный пленкообразователь и наполнители. После того как красящее средство ложиться на рабочую поверхность, из нее полностью испаряется вода, а после этого полимеры начинают образовывать защитную пленку.

Как уже было сказано, цена водоэмульсионной краски Тиккурила не столь высока, к примеру, матовая водоэмульсионная краска Тиккурилла Евро-3 0,9 л. стоит чуть более 200 руб., в виду чего она становится самой востребованной на рынке лакокрасочной продукции.

К ее преимуществам можно отнести то, что она легко ложиться на поверхность, она безопасна и не имеет неприятного запаха. Но самое основное ее положительное качество заключается в том, что она достаточно быстро высыхает.

Преимущества использования продукции Тиккурила.



Цена водоэмульсионной краски ТиккурилаЦена водоэмульсионной краски Тиккурила


Краски данной марки помогут вам легко справиться с ремонтом и отделкой любого помещения, так, к примеру, краска Тиккурила Джокер для внутренних работ может использоваться как в жилых, так и нежилых помещениях.

Красящий состав марки Тиккурила подходит для отделки как оштукатуренных, деревянных, бетонных, так и зашпаклеванных, гипсовых и кирпичных поверхностей. Вся продукции от данного производителя обладает исключительной экологичностью. Такой большой спектр положительных качеств никак не влияет на стоимость краски Тиккурила.

Разновидности водоэмульсионных красок Тиккурила.



Цена водоэмульсионной краски ТиккурилаЦена водоэмульсионной краски Тиккурила


Акриловые составы являются самыми популярными среди всех видов водоэмульсионных красок. Их можно использовать при работе с любыми типами поверхностей. Достоинства акриловых составов заключаются в следующем:
  • Они очень прочные и устойчивы к любым видам внешних воздействий;
  • Простата ухода;
  • Они обладают грязеотталкивающими и влагоотталкивающими свойствами;
  • Идеально подходят практически для любого интерьера.

В виду особых свойств акриловых составов, стоимость краски Тиккурила данного типа значительно выше. К примеру, матовая акрилатная краска Гармония А 0,9 л. стоит более 700 рублей.

К еще одной разновидности водоэмульсионных красок относятся латексные составы. Использовать их можно также для работы с любыми поверхностями, включая структурированные обои.

Стоимость покраски потолка водоэмульсионной краской этого типа значительно высока, но используя её, вы получите не только ровную, но и удивительно красивую поверхность.

Силикатные краски также относятся к классу водоэмульсионных составов. Работать с ними можно только в сухих помещениях, так как они не пропускают пар и воздух. Цена водоэмульсионной краски Тиккурила данной разновидности невысокая, и этот факт можно с легкостью отнести к ее положительным качествам. Кроме этого, она очень прочная.

Несколько полезных советов.



Цена водоэмульсионной краски ТиккурилаЦена водоэмульсионной краски Тиккурила


Поскольку все разновидности водоэмульсионной краски Тиккурила имеют разное предназначение: для влажных и сухих помещений, этот факт необходимо иметь в виду при выборе средства для внутренних работ.

Самым оптимальным вариантом являются краски, отличающиеся высокой стойкостью к механическому истиранию и те, которые не смываются. Если на этикетке красящего состава указано, что его необходимо использовать для работы в сухих помещениях, значит, его нельзя будет применять для отделки комнат с большой эксплуатационной нагрузкой.

Автор: admin  3-05-2015, 07:14   Просмотров: 1869   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.