Электрический краскопульт для водоэмульсионной краски
Регистрация    Войти
Авторизация
» » » » Что собой представляет электрический краскопульт для водоэмульсионной краски?
Статьи » Покрасочные работы » Малярные инструменты

Что собой представляет электрический краскопульт для водоэмульсионной краски?

Как показывает строительный опыт, ни один ремонт в любом помещении не обходится без покраски чего-либо, поэтому вы обязательно должны знать об электрическом краскопульте для водоэмульсионных красок.

Конечно, покрасочные работы можно провести при помощи валика для водоэмульсионных красок или кистей, но процесс покраски с этими инструментами будет крайне затруднителен, и отнимет у вас гораздо больше времени. Любой краскопульт, как раз таки, направлен именно на то, что облегчить любые покрасочные работы.

Электрический краскопульт для водоэмульсионной краскиЭлектрический краскопульт для водоэмульсионной краски


Что собой представляет электрический краскопульт?


В первую очередь, стоит отметить, что краскопульт такого типа является самым популярным среди новичков малярного дела. Работает электрический краскопульт для водоэмульсионных красок от обычной розетки, которая имеет 220 Вольт. Это значительно упрощает работу с данным инструментом.

Для работы с таким видов краскопультов не требуется какого-либо дополнительного оборудование, в отличии от пневматического краскопульта для водоэмульсионных красок. Кроме стандартной конструкции, на рынке вы сможете встретить некоторые модификации данного вида оборудования.

Наиболее популярные модели данного оборудования основываются на безвоздушном методе распыления краски. Мы готовы предложить вам небольшой список производителей, которые выпускают самое качественное оборудование: Bosh, Paint Zoom и Elmos.

Электрический краскопульт для водоэмульсионной краскиЭлектрический краскопульт для водоэмульсионной краски


Преимущества краскопультов.


Краскопульт не был бы так ценен у специалистов, если бы не обладал следующими преимуществами:
  • С помощью электрического краскопульта для водоэмульсионных красок можно отделать большие по площади поверхности, затратив, при этом, гораздо меньше времени и получив более лучший результата, чем при других методах покраски;
  • Слой, нанесённый краскопультом, получается очень ровным и тонким, что уменьшает время его высыхания;
  • Используя такой малярный инструмент, вы затратите гораздо меньше краски, чем при работе с валиками или кистями;
  • Стоит отметить, что краскопульт может работать не только с красками материалами, но также с лаком и шпаклёвкой;
  • Краска, наносимая на любую поверхность при помощи электрического краскопульта для водоэмульсионных красок, не течёт, что снижает вероятность пачканья других поверхностей и одежды.


Современный строительный рынок предлагает большой ассортимент данных инструментов, поэтому ваш выбор зависит только от ваших предпочтений и бюджета!

Автор: admin  25-07-2014, 12:49   Просмотров: 2413   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.