Виды краски Делюкс для стен
Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Цветовая гамма и характеристики красок Делюкс для стен
Статьи » Виды красок

Цветовая гамма и характеристики красок Делюкс для стен

Краска Делюкс для стен – это лакокрасочные материалы, которые выпускаются одним из крупнейших производственных холдингов АкзоНобель. Как и вся остальная продукция этой компании, краски, выпускаемые под брендом Dulux, – это современная и качественная продукция, которая будет годами радовать ваш глаз.

Цветовая гамма красок Dulux.



Краска Делюкс для стенКраска Делюкс для стен


Принцип подборки цветового решения для вашей комнаты – это основное конкурентное преимущество краски Dulux для стен. Чтобы купить краску идеально цвета, вы можете воспользоваться одним из четырех путей:
  • Если вы знаете, какой основной цвет стен вы хотите видеть в своей квартире, то на сайте компании вы можете в автоматическом режиме рассмотреть варианты цветов, которые будут удачно с ним комбинироваться;
  • Если вы еще не подобрали цвет краски для стен, но уже купили мягкую мебель, то вам доступна услуга автоматического подбора оттенка лакокрасочного материала на сайте компании, или же вы можете обратиться к фирменному представителю компании в точках продаж;
  • Если вы даже примерно не представляете, какая краска Dulux для стен вам нужна и вам не на что ориентироваться, то вы можете заказать консультацию через сайт компании, заполнив простую форму;
  • Самым интересным вариантом подбора цвета лакокрасочного материала является выбор оттенка краски на основе палитры цветов, которые находятся в тренде. Такая палитра представлена на сайте компании, она постоянно обновляется.

Подбираться таким образом может абсолютно любой лакокрасочный материал, даже такой сложный продукт, как текстурная краска для стен.

Основные характеристики красок для стен Dulux.



Краска Делюкс для стенКраска Делюкс для стен


Существует ряд основных характеристик, которые дают представление о краске Делюкс для стен:
  • Стоимость краски – выше среднего;
  • Лакокрасочный материал качественно покрывает поверхность одним слоем;
  • Расход краски составляет около одного литра на восемь квадратных метров, более точно можно рассчитать на сайте производителя;
  • Срок годности краски – 5 лет;
  • Имеется легкий запах, но по окончанию работ он исчезает через пару часов;
  • На каждой банке с краской Dulux для стен нанесена инструкция по использованию и техника безопасности работы с материалом.

Автор: admin  11-03-2015, 12:43   Просмотров: 2872   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.