Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Почему стоит покупать итальянские краски для стен?
Статьи » Виды красок

Почему стоит покупать итальянские краски для стен?

Итальянские краски для стен – это вершина современных декоративных лакокрасочных материалов. Как и многому другому, итальянцы уделяют особое внимание цвету и качеству красок, которые производят. Отметим, что только краска Делюкс для стен может конкурировать с итальянскими брендами и то, только в очень ограниченном сегменте.

Причины, по которых стоит покупать итальянские декоративные краски.



Итальянские краски для стенИтальянские краски для стен


Существует несколько основных причин, по которым потребителям стоит остановить свой выбор на итальянских красках для стен:
  • Итальянские краски выпускаются в огромном ассортименте цветов, оттенков и текстур. Благодаря этому абсолютно каждый может приобрести себе именно тот декоративный материал, который ему нужен;
  • Итальянские краски являются очень долговечным материалом. Их срок эксплуатации может достигать пятидесяти лет;
  • В большинстве точек реализации итальянских красок имеются фирменные дизайнеры интерьеров, которые могут показаться вам на стандартных 3D моделях то, как будут выглядеть итальянские краски для стен в интерьере;
  • Многие производитель лакокрасочных материалов из Италии ведут очень гибкую ценовую политику. При достаточно больших объемах закупки, от 200 м2, они готовы предоставить существенную скидку, а также предложить ряд бесплатных дополнительных услуг, таких как, например, мастер-класс по использованию их лакокрасочного материала.


Лучшие производители итальянских красок.



Итальянские краски для стенИтальянские краски для стен


На российский рынок вышли не все производители красок из Италии, далеко не всем удалось завоевать популярность среди потребителей.

Есть две компании, которые закрепились на отечественном рынке:
  • Компания OIKOS предлагает одни из самых лучших итальянских красок для стен как на внутреннем рынке своей страны, так и на внешнем, включая Россию. Данный производитель существует уже более 20 лет. За период своей работы им удалось разработать множество линеек продукции с большим разнообразием и отменным качеством, за что данный производитель и получил свою огромную популярность во всём мире;
  • Краски компании San Marco также известны на весь мир, а сама компания работает с 1962 года. Своим клиентам фирма предлагает отделочные материалы отличного качества, с которыми ни один покупатель не испытывает трудностей в работе и дальнейшем ухаживании за результатом.


Ориентировочная стоимость красок итальянских производителей.



Итальянские краски для стенИтальянские краски для стен


Стоимость итальянских красок может сильно варьироваться, в зависимости от именитости бренда и региона покупки. Но, все-таки, на большую часть итальянских красок для стен цена находится в диапазоне от 230 рублей за килограмм до 450 рублей за килограмм.

Густота большинства итальянских производителей находится примерно на одном уровне, поэтому также можно вывести средний расход красок из Италии. Так, одним килограммом итальянской краски, в среднем, можно окрасить 8,5 квадратных метров поверхности.

В итоге получается, что стоимость окрашивания одного квадратного метра при помощи эмалей из Италии составит от 27 рублей до 53 рублей.

Автор: admin  27-03-2015, 11:21   Просмотров: 2833   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.