Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самые качественные и выгодные краски Тиккурила для пола
Статьи » Виды красок

Самые качественные и выгодные краски Тиккурила для пола

Компания Тиккурила выпускает хозяйственные товары класса Люкс, поэтому они имеют такую высокую стену. Исключением не стали и краски Тиккурила для пола. Люди часто задаются вопросом, а стоит ли покупать краску за такую цену и чем она лучше других, более дешёвых материалов?

Tikkurila Гармония.



Краска Тиккурила для полаКраска Тиккурила для пола


Одна из самых популярных красок для пола от финской компании — именно Гармония. Потребителю она полюбилась за отличные качества, лёгкость в работе и отличный финальный результат.

В отличие от многих других красок для пола, способных выдерживать высокие механические нагрузки, в состав которых добавляются едкие вещества, Гармония А таких веществ в своём составе лишена, поэтому такая краска не навредит человеку ни во время отделочных работ, ни после них.

Кроме этого, финальный результат, который получается при работе с этой краской — очень радует. Колеровка краски Тиккурила данного вида очень легко проводится, поэтому можно получить любой цвет, чтобы воплотить в жизнь любые задумки.

Такая краска Тиккурила для пола может наносить на бетонные, деревянные, оштукатуренные и гипсовые поверхности. Кроме этого, можно наносить на старое отделочное покрытие, однако, всё же, что существенно увеличить срок службы краски, старое покрытие лучше демонтировать.

Tikkurila Бетолюкс.



Краска Тиккурила для полаКраска Тиккурила для пола


Самая лучшая краска для пола от финской компании, так как она производится именно для отделки полов. Именно поэтому данная краска имеет устойчивость к высоким механическим воздействиям, которые не способны выдержать 90% красок-конкурентов на рынке.

Главное преимущество данного вида красок — несмотря на свои суровые эксплуатационные характеристики, данная краска, после высыхания, образует отличный слой, который даже можно назвать декоративным.

Данная краска Тиккурила для пола имеет устойчивость к загрязнениям, а также способна самоочищаться, если на покрытие выпадут осадки. Если использовать её как краску Тиккурила для внутренних работ, то можно наносить её в детской комнате. Она не будет сильно загрязняться, а также наносить вред маленьким детям, так как полностью экологична.

Работать с данной краской очень легко. Она быстро перемешивается, её можно наносить кистью, валиком и даже краскопультом. Имеет низкий расход, так как отлично сцепляется с окрашиваемой поверхностью, а также имеет минимальный процент впитывания в пол.

Вывод.



Краска Тиккурила для полаКраска Тиккурила для пола


Во-первых, стоит отметить, что у Тиккурилы гораздо больше видов красок, которые подойдут для отделки пола. Мы же рассказали о самых оптимальных и популярных. О других красках, которые могут подойти для отделки пола, вы можете узнать у консультанта в любом строительном магазине.

В целом, краски Тиккурила для пола превосходят своих конкурентов, поэтому вполне обоснованно стоят заявленных цен. Мы рекомендуем выбирать именно финские краски этой компании, так как покрытие, образованное ими, прослужит вам долгие годы и, в конечном итоге, сэкономит деньги на 1-2 повторных отделочных работах пола.

Автор: admin  4-05-2015, 09:00   Просмотров: 5819   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.