Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Краски для бетона для наружных работ
Статьи » Виды красок

Краски для бетона для наружных работ

Краски для бетона для наружных работ — специфичный материал, о котором собрано мало материала в интернете. Рядовому потребителю трудно сделать выбор в пользу того или иного варианта. Наша задача — дать рекомендации, сделав описание лучших предложений на российском рынке.

Знать о краска для бетона нужно, так как они используются для покраски полов в различных помещениях, стен, потолков, а также для иных конструкций, например, для колодезных колец.

Краска для бетона Vaksa Эласт.



Краски для бетона для наружных работКраски для бетона для наружных работ


Данная краска является продукцией российского производителя, выполнена по всем европейским критериям, поэтому по достоинству может называть качественным материалом. Именно поэтому мы рекомендуем вам данную краску.

Фасадные краски по бетону для наружных работ Vaksa Эласт делалась с уклоном на отделку бетонных поверхностей в промышленных и складских помещениях, где бетонные поверхности подвергаются повышенным механическим нагрузкам.

После высыхания этой краску образуется прочный слой, который отталкивает от себя пыль. Кроме этого, данная краска включает в себя элементы, которые делают её пожаробезопасной, что считается безусловным преимуществом для помещений промышленной категории.

Помимо своих качеств, данная краска отлично подходит среднестатистическим гражданам по цене. Краска Vaksa Эласт стоит 135 рублей за 1 килограмм материала. Имеет низкий расход, поэтому с ней можно существенно сэкономить бюджет.

Краска для бетона QTP 1051.



Краски для бетона для наружных работ


Краска QTP производится в Европе по всем необходимым стандартам и уже много лет поставляется на российский рынок, поэтому завоевала свою долю популярности и отзывы от строительных специалистов.

Данная краска для бетона для наружных работ обладает массой положительных свойств:
  • Имеет высокую устойчивость к механическим и химическим воздействиям. Краска отлично выдерживает попадания на неё масляных, нефтяных и прочих продуктов;
  • Несмотря на свою специфичность, данную краску очень легко наносить. Нужно просто её размешать, после чего она будет готова к нанесению;
  • В составе этой краски отсутствуют вредные химические вещества, поэтому во время покраски не потребуется защита дыхательных путей;
  • Краска QTP 1051 имеет отличную адгезию с отделываемой поверхностью, поэтому имеет низкий расход.

Эту краску можно рассматривать как краску по бетону для пола, стен и потолка. Можно назвать её универсальной, так как она подойдёт как для наружной, так и для внутренней отделки. Стоимость данной краски, в среднем по России, составляет 365 рублей за килограмм.

Краска по бетону Эмаль ОС-74-01.



Краски для бетона для наружных работКраски для бетона для наружных работ


Данная краска, как и первый предложенный вариант, производится в России, поэтому в качестве краски для наружной отделке её сразу готовят к суровому российскому климату.

Фасадные краски по бетону для наружных работ Эмаль ОС-74-01, в основном, используется для отделки бетонных поверхностей в промышленных и складских помещениях. Она способна выдерживать высокие механические и химические температуры, а также высокие температуры, вплоть до 250 градусов по Цельсию.

Данная краска также адаптирована в ценовой категории под российского потребителя. Обойдётся она вам в 130-135 рублей за килограмм, что считается очень низкой ценой для красок подобного качества.

Автор: admin  22-06-2015, 09:24   Просмотров: 1222   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.