Регистрация    Войти
Авторизация
Производители » Мицар

Эмаль Мицар ХВ-518

Эмаль Мицар ХВ-518Эмаль Мицар ХВ-518


Фасовка: 20
Упаковка: 1

Эмаль Мицар ХВ-518

Назначение

Используется для окрашивания поверхностей из алюминия, стали и пластика, эксплуатируемых в особых климатических условиях, для предварительно загрунтованных поверхностей.
Основная функция эмали ХВ-518 антикоррозийная и защитная. Химически устойчива к воздействию минеральных масел.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Обладает высокими защитными свойствами, особенно к атмосферным воздействиям. Идеально подходит для работ по окраске уличных поверхностей.
Используется как в умеренном, так и тропическом климате. Возможно нанесение на пластмассы без предварительного грунтования. Время высыхания составляет около 4 часов.
При соблюдении всех правил и условий эксплуатации не стирается, не подвергается разрушению под воздействием солнечных лучей, дождей, мороза и ветра.

Состав

Антикоррозийная Эмаль ХВ-518 – это смесь пигментов, разведенная в растворе поливинилхлоридной хлорированной смолы в смеси органических растворителей с добавлением пластификатора и алкидной смолы. Характеризуется отличной износостойкостью и высокими эксплуатационными свойствами.

Способ применения

Необходимо наносить эмаль на хорошо очищенную поверхность. Перемешать до однородной массы без комочков, подготовить поверхность: загрунтовать и зачистить.
Если необходимо развести до требуемой вязкости растворителем.
Наносится кистью или краскопультом послойно по горизонтали, поступательными движениями при температуре воздуха от -10 до +30 оС, и влажности воздуха более 80%.
Расход на один слой - 140-180 гр/м.кв

Хранение

Эмаль необходимо хранить в помещении в герметичной таре, исключив попадание на нее прямых солнечных лучей, при температуре от -30до +30 оС.

Меры предосторожности

При нанесении Эмали ХВ-518 необходимо использовать средства защиты. Не использовать вблизи открытых источников огня.
Фасовка:
Металлические ведра по 20 кг


Автор: admin  24-09-2018, 12:20   Просмотров: 82   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.