Какую купить люминофорную краску?
Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Какую купить люминофорную краску?
Статьи » Каталог красок

Какую купить люминофорную краску?

Обустраивая и украшая свой дом, при этом находя все новые и новые идеи, мы стремимся к прекрасному. В настоящее время одним из открытий в мире красящих средств стали люминофорные краски. Это абсолютно новый продукт, который завоевал внимание как дизайнеров, так и обычных людей. Купить люминофорную краску — это значит приобрести абсолютно безопасный и нетоксичный состав.

Изготавливаются такие красящие составы на основе редкоземельных металлов. Они могут светиться в темноте без использования дополнительного источника энергии. О той причине, что в их составе нет фосфора, область их применения достаточно широкая.

Виды люминофорных красок.



Купить люминофорную краскуКупить люминофорную краску


Существует несколько видов таких составов, и перед тем как покупать их вы должны ознакомиться со всеми ними, так как если вы решите купить термостойкие краски по металлу, то обязательно перед походом в магазин ознакомитесь со всеми их видами:
  • Алкидные краски для наружных работ. Такие составы предназначены для нанесения на кирпичную, бетонную, керамическую, цементную, деревянную, гипсокартонную поверхность;
  • Акриловые люминофорные краски на водной основе. Предназначены они для выполнения как внутренних, так и наружных работ. Кладутся они практически на все типы покрытий, главное – перед их использованием поверхность обязательно нужно обезжирить.


Способы нанесения и условия хранения.



Купить люминофорную краскуКупить люминофорную краску


Если вы хотите купить люминофорную краску, то вам не лишним будет узнать, каким способом происходит ее нанесение. Наноситься она в 1-3 тонких слоя валиком или кистью. Если красящее вещество данного типа наноситься на пластик, то должен использоваться краскопульт. Расход его на 1 слой 10-12 «квадратов» равен одному литру.

Храниться и транспортироваться данный состав должен при температуре от 0 до 30 градусов в герметично закрытой упаковке. Его необходимо беречь от солнечных лучей, источников огня, влаги и нагревательных приборов.

Разновидности люминофорной краски.



Купить люминофорную краскуКупить люминофорную краску


Вы решили купить люминофорную краску и использовать ее для украшения своего интерьера? Тогда перед покупкой вы должны определить для себя, а какая именно ее разновидность вас интересует?

В продаже можно видеть краски данного типа в разной цветовой гамме:
  • Люминофорная краска желто-зеленого свечения. При качественном выполнении работ свечение данного состава всегда будет ярче и красивее, поскольку порошок по поверхности распределяется тонким слоем и достаточно равномерно;
  • Люминофор желтый. После нанесения данного вещества на поверхность оно при освещении будет иметь блестящий и насыщенный цвет, а в темноте покрытие получит яркое свечение. Для свечения данного состава не требуется дополнительного питания, так как он сам поглощает и накапливает энергию, исходящую от любого источника света;
  • Люминофор небесно-голубого свечения. Основная сфера его использования – оформление интерьера помещения. При помощи такого вещества можно создать оригинальный и уникальный дизайн не только в развлекательных заведениях, таких как бары, клубы или рестораны, но и в квартирах. К примеру, можно купить люминофорную краску и применить ее для оформления интерьера в детской комнате.

Приобрести данное красящее вещество можно в любом специализированном магазине, так же как и купить порошковые краски для дисков. Стоимость его находиться на пороге от 60 рублей за 100 грамм.

Автор: admin  1-06-2015, 11:10   Просмотров: 2251   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.