Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сколько стоит акриловая краска?
Статьи » Каталог красок

Сколько стоит акриловая краска?

Акриловая краска является отделочным материалом нового поколения, которая обеспечивает покрытию отличный внешний вид, долговечность и защиту. Данный вид краски базируется на водорастворимых дисперсиях, которые во время высыхания на поверхности образуют стойкую пленку. Для того чтобы узнать сколько стоит акриловая краска, необходимо более подробно узнать о ее преимуществах.

Преимущества акриловых красок.



Сколько стоит акриловая краскаСколько стоит акриловая краска


Достоинств у данного типа красящего средства довольно много, кроме того, что с ними очень удобно и просто работать, они еще и быстро сохнут.

К преимуществам данного состава также можно отнести следующее:
  • Это экологически чистый раствор, который при нанесении не выделяет в атмосферу вредных веществ;
  • Он не имеет никакого запаха;
  • Имеет богатую палитру цветов;
  • У них отличная влагостойкость, атмосфероустойчивость и светоустойчивость;
  • Покрытие после нанесения на него акриловой краски медленнее стареет, не накапливает на себя грязь и не электризуются;
  • Акриловые составы образуют на поверхности дышащее покрытие, которое хорошо пропускает воздух, но при этом не пропускает влагу.

О преимуществах, которыми обладают рассматриваемые в статье составы, вы узнали. Теперь давайте поговорим о том, сколько стоит акриловая краска и какие ее разновидности бывают.

Виды акриловых красок.



Сколько стоит акриловая краскаСколько стоит акриловая краска


В продаже можно видеть разные типы акриловых составов, включая акриловые краски для дерева:
  • Акриловая краска WS-Plast М4200. Это однокомпонентное, высококачественное и термопластичное вещество, которое образует на поверхности полуглянцевое покрытие. Данный состав обладает хорошей адгезией с нержавеющей сталью, цветными металлами, горячеоцинкованными покрытиями. К преимуществам этого красящего состава можно отнести тот факт, что он наноситься как при помощи кисточки, так и с использованием лакокрасочного оборудования. Качество у такой краски отменное и она обеспечивает надежную защиту на долгие годы;
  • Жемчужина 12 — универсальная термостойкая антикоррозийная краска. Для того чтобы узнать, сколько стоит акриловая краска данного типа, стоит вначале рассказать о ее преимуществах, которые и определяют стоимость товара. Этот экологически чистый, быстросохнущий, безопасный состав, который практически не имеет запаха, можно использовать для покраски бетонных, металлических и деревянных покрытий. Поэтому, если вам нужна покраска мебели акриловой краской, вы с легкостью можете использовать именно этот тип красящего вещества. Наноситься такая краска в 1-3 слоя на чистую и обезжиренную поверхность, при необходимости прогрунтованную. При работе с ней можно использовать как валик, кисточку, так и наносить ее безвоздушным и пневматическим распылением. Стоимость данной краски от 980 руб;
  • Акриловая эмаль PercoTop Acryl 55. В зависимости от веса такая краска стоит от 1000 рублей за килограмм. Эта однокомпонентная краска с низкой температурой сушки предназначена для выполнения внутренних работ. Она хорошо подходит для покраски пластиковых изделий.

Автор: admin  16-06-2015, 09:28   Просмотров: 2572   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.