Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Виды декоративной краски по дереву
Статьи » Виды красок

Виды декоративной краски по дереву

Во время покраске пористых деревянных поверхностей, перед тем как нанести декоративные краски по дереву, вы должны применить пигментную грунтовку для дерева. Данные составы обладают высокой степенью укрывистости, они экологичны и универсальны, не содержат в своем составе опасных органических компонентов и абсолютно не имеют запаха.

В специализированных магазинах можно видеть разнообразные виды декоративных покрытий, предназначенных для нанесения на деревянную поверхность, к их числу относиться декоративная краска с эффектом песка.

Декоративные краски Древопласт.



Декоративные краски по деревуДекоративные краски по дереву


Декоративное покрытие Древопласт. Декоративные краски по дереву данного вида предназначены для выполнения как наружных, так и внутренних работ. Выполняются такие составы на основе алкидных смол с полимерными добавками.

Фасадная краска Древопласт обеспечивает деревянной поверхности длительную защиту от воздействия разного рода биологических и атмосферных факторов. Такой состав обладает высокой укрывистостью, а также он устойчив к синтетическим моющим средствам и средствам бытовой химии.

Такой вид отделочного материала позволяет образовать на поверхности эластичное, атмосферостойкое и уникальное декоративное покрытие. К преимуществам краски Древопласт можно отнести следующие показатели: влагостойкость, эластичность, удобство нанесения и простота ухода, а также эффект «жидкого пластика».

Применяется Древопласт для окраски фасадов дачных домов, бревенчатых фасадов, детских площадок и садовых беседок, а также для окрашивания внутренних стен, перекрытий, опор, деревянных заборов, лестниц и иного рода изделий, выполненных из дерева.

Декоративные краски Топлазуль.



Декоративные краски по деревуДекоративные краски по дереву


Краска-лазурь Белинка Топлазурь применяется для декоративной отделки деревянных поверхностей и обеспечения их защиты. Декоративная краска по дереву от данного производителя предназначена для обеспечения длительной защиты деревянных изделий, поврежденных от проявления неблагоприятных атмосферных воздействий.

Используется такой состав обычно для окраски дверей и окон, так как он позволяет придать деревянной основе стабильность. Краска Белинка Топлазурь является толстослойным лазурным покрытием с восками, она позволяет создать на рабочей поверхности густое и компактное покрытие, которое обеспечивает наилучшую защиту изделий, которые эксплуатируются в экстремальных погодных условиях.

Данное красящее вещество не имеет в своем составе биоцидов, что позволяет использовать его при отделке жилых помещений. Декоративная краска c эффектом шелка от данного производителя также не содержит данных веществ и поэтому ее в последнее время все чаще стали применять во время внутренней покраски деревянных поверхностей. Декоративная краска по дереву Белинка Топлазурь придает дереву механическую стабильность, что очень важно при работе с твердыми лиственными породами.

Автор: admin  2-06-2015, 10:45   Просмотров: 1505   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.