Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Цена силиконовой краски для потолка у различных производителей
Статьи » Каталог красок

Цена силиконовой краски для потолка у различных производителей

Силиконовая краска для потолка — отличный вариант для отделки потолка в вашем доме. Данная краска сочетает в себе преимущества множества лакокрасочных материалов, причём она полностью безопасная для здоровья человека, легко наносится и доступна в обычных строительных магазинах России. Если вы планируете проводить отделочные работы такой краской, вам нужно узнать цены силиконовой краски для потолка.

Силиконовые краски Caparol.



Цена силиконовой краски для потолкаЦена силиконовой краски для потолка


Силиконовые краски данного производителя отличаются наивысшим качеством и доступной ценой. Данная краска сочетает в себе лучшие компоненты, которые создают прочное защитное покрытие, которое будет долго служить на нанесённой поверхности.

В данной краски комбинируют специальные силиконовые смолы, которые создают надёжное покрытие с отличной паропроницаемостью. Такое покрытие имеет отличную устойчивость к механическим и химическим воздействиям, а также устойчиво к длительному пребыванию на солнце.

Цена силиконовой краски для потолка от данного производителя начинается от 2 000 рублей и заканчивается на отметке 8 000 рублей. Фасуется в банках по 2,5 и 9 литров. Имеет очень низкий расход, на один квадратный метр уходит 100-130 мл вещества.

Силиконовые краски Rockwool.



Цена силиконовой краски для потолкаЦена силиконовой краски для потолка


Краски от этой компании применяются не только для отделки потолка, но также для отделки других поверхностей внутри помещения, а также могут применяться для отделочных работ фасада дома.

Краска совмещает в себе целый букет приятных преимуществ: она не воспламеняется, имеет отличную паропроницаемость, устойчивость к механическим и атмосферным воздействиям, не загрязняется от пыли и грязи.

Цена силиконовой краски для потолка Rockwool составляет 300-525 рублей. Конечная цена зависит от вида краски и массы, в которой она продаётся. Краска фасуется в вёдрах по 9 и 15 литров. Стоит отметить, что такие краски вы можете встретить при заказе строительных услуг в Алматы, так как там данный производитель пользуется особой популярностью.

Силиконовые краски Биолакс.



Цена силиконовой краски для потолкаЦена силиконовой краски для потолка


Данные краски производятся по мировым стандартам экологичности, поэтому полностью безвредны для организма человека. Данная краска имеет такой состав, который по окончанию работ образует защитный слой, который позволяет окрашенной поверхности «дышать».

Компания Биолакс гарантирует, что краски их производства имеют отличные эксплуатационные характеристики, которые выдерживают большие механические воздействия. Кроме этого, краска обладает отличной термостойкостью и не выцветает на солнце.

Цена силиконовой краски для потолка этой компании находится в диапазоне от 250 рублей до 450 рублей за один литр. Вы сэкономите деньги, так как такая краска будет служить вам при правильной технологии нанесения от 5 до 10 лет, поэтому она является одним из вариантов ответа на вопрос, какую лучше краску для потолка выбрать.

Автор: admin  19-04-2015, 09:28   Просмотров: 3861   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.